CARPRICE
Положительные стороны:
Рад, что работаю в КарПрайс. Многому здесь научился, в машинах разбираюсь, постоянный опыт общения с людьми в разы улучшил мои коммуникативные навыки. У нас хороший коллектив подобрался, шутим, спокойная атмосфера. Зарплата меня полностью устраивает, мотивация хорошая.
Отрицательные стороны:
Если нормально работать, то и получаешь соответсвенно.
Подробнее>>