12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Boxberry


Отрицательные стороны:
Съездил на собеседование, все рассказали и показали, договорились созвониться через неделю. В итоге мне сказали, что эта вакансия из за отсутствия финансирования пока закрыта (звучит неубедительно), предложили такую же позицию в другом отделе, с ощутимо меньшей зарплатой. Жаль потраченного времени и денег на проезд.

Россия, Химки

Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Boxberry

Отрицательные стороны:
Рядом с офисом, железная дорога, не комфортно, шум периодически мешает, если открыть окна. Небольшая парковка.

Москва

Подробнее>>

04.10.2018 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв пользователя Ирина Тихонова о компании Boxberry

Отрицательные стороны:
Михаил Бахарев перенаправляю Вам сообщение от 02.10.2018г 13:29 Посылка 0000150111620 отправлена из Нижнекамска 11.09.18 поступила в Питер 19.09.18 была передана курьерам, ждали две недели у двери - посылку не принесли!!! Из телефонного разговора видно: (записи всех телефонных переговоров сохранены), что посылка была вскрыта Питерским отделением компании Boxberry и вскрытую передали в службу доставки! 13:37 Парни из доставки варенье и мёд из посылки вероятно съели!!! Телефон курьера и питерское отделение не отвечают! Теперь пусть ни закусят мёд валенками, а варенье трусами заедят (это содержимое посылки). Получателю на карту Сбербанка отправьте

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Денис о компании Boxberry

Отрицательные стороны:
Посылка НЕ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ идет с 21 декабря, из Кирова в Курган уже пешком дойти можно, хотя написано было 6-10 дней в почте обещали 14-15 января, все еще нет.

Екатеринбург

Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Boxberry

Отрицательные стороны:
Ужасная БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ компания, не несущая никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ даже при заключении договора с интернет-магазином! За месяц были УТЕРЯНЫ 2 посылки (OMC12491717 и OMC12659402 - одна из них следовала из Санкт_петербурга в Кронштадт (около 2х часов езды), за которые отказываются возмещать ущерб! После очень долгих (более месяца), якобы проводимых ими поисков просто присылают письмо что посылка утеряна, не предоставив никакой информации о поисках, официального подтверждения тому. Как могут пропадать объемные посылки 8кг! это не маленький пакетик, а большая коробка, которая признается бесследно утерянной, ОЧЕНЬ не приятная компания ведут переписку разные менеджеры

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Boxberry

Отрицательные стороны:
Недостатки: Оклад официально 7 тыс. рублей, остальное в конверте (5-7тыс.). Работодатель делает все, что не платить премии, всеми правдами и неправдами, все равно части лишат! Делают невыносимыми условия труда. Со слов подруги, сейчас меняют график работы, отменили 2Х2, делают плавающий график. Заставляют подписывать доп.соглашение на изменение условий труда (работать в ночные смены), кто не согласен выплачивают за 2 недели от официального оклада. Отпуск рассчитывается из расчета только официального оклада, т.е. в 2 раза меньше, оплата больничного также.

Брянск

Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Boxberry

Отрицательные стороны:
конкретно нашего офиса: невыносимый холод, отопление руководитель не включает, экономит буквально на всем.. даже воду горячую не включает!!!! ПО 1С постоянно вырубается из-за горе-айтишников, касса периодически тоже выключается... приходится оправдываться перед получателями, реально бесит их наезды на нас.. сколько можно выслушивать??? это не НАША вина, что По не работает и касса!!! Колл-центр бросает трубки, не отвечает на звонки.. что за кошмар.. дальше, сотрудницы должны САМИ принимать от ТК посылки, а они бывают ОЧЕНЬ тяжелыми.. и за это естественно не оплачивается ничего.. как и за партнерские отделения, хотя должны оплачивать

Альметьевск

Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Boxberry

Отрицательные стороны:
Сделал тестовое задание - ни ответа ни привета. Не делайте их тестовые задания только время зря потратите. Похоже тупо денег у этой несерьёзной конторки.

Москва

Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александра о компании Boxberry

Отрицательные стороны:
Может кто-нибудь из работодателей обратит внимание на отзыв! 28.06.2018 около 18:30 на Белы Куна 16 г. Санкт-Петербург зашла получить посылку и сколько там получала всегда были адекватные, нормальные работники, но эта же что то. Сути не меняет. Предварительно написала на листочке номер заказа, для удобства выдачи, попросила выдать мне заказ.Девица потребовала произнести в слух мотивирюя, что у нее глазки болят и не обязана смотреть, я сказала последние цифры. Найти она не смогла, начались капризы. Не хочу, не буду. Смотреть смс отказалась. Я попросила одеть ей очки, ведь на

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Елена о компании Boxberry

Отрицательные стороны:
Люди, призываю вас не пользоваться ни в коем случае этой отвратительной службой доставки!!! Те, кому пришел заказ - просто счастливчики. Уж не знаю, в связи с чем у Боксбери такой бардак твориться, либо руководство набрало долбоебов (пардон за мат, но по другому я не могу охарактеризовать людей, которые там работают), которые не компетенты и не могут не то, что помочь в решении вопроса, а вообще ничего не могут!!! Либо само руководство является такими же долбоебами!!! Моя посылка зависла на статусе "Ожидает отправки в город получателя" еще 20 октября! Все попытки выяснить, что

Москва

Подробнее>>