Отзыв пользователя Елена о компании Boxberry
Отрицательные стороны:
Люди, призываю вас не пользоваться ни в коем случае этой отвратительной службой доставки!!!
Те, кому пришел заказ - просто счастливчики.
Уж не знаю, в связи с чем у Боксбери такой бардак твориться, либо руководство набрало долбоебов (пардон за мат, но по другому я не могу охарактеризовать людей, которые там работают), которые не компетенты и не могут не то, что помочь в решении вопроса, а вообще ничего не могут!!! Либо само руководство является такими же долбоебами!!!
Моя посылка зависла на статусе "Ожидает отправки в город получателя" еще 20 октября! Все попытки выяснить, что
Москва
Подробнее>>