26.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сначала все так красиво и цивилизованно , культурные (якобы) люди принимают на работу . Первые 2-5 дней все гладко , у тебя еще полно энергии и энтузиазма для работы , а день на 6ой приходит поставка , и оказывается , что ты должен ее принять , ( не смотря на то , что ты не кладовщик! И как ты будешь добираться домой никого не волнует, и потраченное время никто не оплатит. Но это еще не все ....ты внезапно узнаешь , что работаешь на следующий день , с утра , по раньше , а почему бы и нет ? Пришел домой с 3:00 будь готов в 9:00 быть на работе ( и никого не волнует , что у тебя пары, и устаивался ты работать с 16:00 до 20:00 ) Слишком много начальства, вечные сплетни , разборки . Такое чувство , что на работу в директора только гопоту назначают .

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «уставший» о работе в компании

уставший:
Отрицательные стороны:
зарплата нестабильна на сколько это только возможно,сегодня ты получил 40 а завтра получишь 17. И все это делается молча без объявления и прикрывается таинственным коэффициентом на который повлиять невозможно, а ставится он по личной прихоти руководства. Т.е. каждый месяц это лотерея. Планировать свои расходы невозможно , т.к. нельзя потратить проигрышный билет. Насчет планирования, так это сущий мрак. То работы вал и людей не хватает, расчитывают потребность и набирают, то работы нет и начинают срочно выдавливать народ с помощью того самого коэффициента. А тех кого не выдавливают заставляют сидеть дома и ждать звонка. Операторов ПК по уровню зарплаты прировняли к грузчикам - это говорит о том как ценится в компании интелектуальный труд. И вообще руководство компании набирается по принципу ДБС(друг -брат-сват), что не добавляет грамотности руководству. Профессиональные качества не ценятся вовсе. На моих глазах руководитель уговаривал барышню, которая ему приглянулась не увольняться, и в то же время не задумываясь уволил грамотного сотрудника проработавшего не один год. А вообще грустно смотреть как компания мирового уровня растаскивается по кусочкам неумелым, подлым и жадным руководством. Спасает только то что в Рашке Адику реклама не нужна и цены можно

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Информация Скрыта» о работе в компании

Информация Скрыта:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Ужасное начальство. Магазин только открывался,мы ходили на поставки,в пыльный и грязный магазин,где сидели на грязном складе и разбирали кучу коробок, приходили утром в 9:00, и уходили ночью в 00:00,все это время мы постоянно разбирали коробки, на перерыв отпускали строго на 30 минут! - Ближе к открытию магазина, вымывали его,вытирали пыль,магазин был в ужасном состоянии. Магазин открылся 14 сентября, и продаж никаких не было,естественно планы не выполнялись. Директор магазина вечно была недовольная,а именно(Сати Бабгоева). Каждый день нам только и промывали мозги о том,как мы плохо продаем,как плохо убираемся, одним словом какое мы ДЕРЬМО! А то что магазин только открылся и об открытие этого магазина мало кто еще знает,никого это не волновало. У директора магазина была подружка и до сих пор есть,которая указывала сотрудникам,будто администратор или же и.о. директора. Постоянно вызывали на собрания, присылались смс-ки с угрозами,в общем директор девушка которой всего 25 лет,возомнила себя президентом,которой все можно. Домой никогда во время не отпускали, из-за плохого среднего чека или продаж,на перерыв так же,как продавать,если людей нет?! - Часы после того когда нас оставляли,не оплачивались. Очень ужасное и хамское отношение,неуважение к сотрудникам. Директор могла приходить на

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают зарплату от 20к. Но нет. 20к вы получите только тогда, когда магазин за месяц заработает 2млн руб! Вот только ассортимент в магазине настолько паршивый, что в день магазин делает только 5000р, считайте сами. После провального месяца работы директор обязательно всю вину повесит на продавцов. Но это пол беды. Вам придется работать не только продавцом-консультантом, но и кладовщиком, и уборщиком, и охранником, и кассиром! И за все это вы получите 4800р в месяц. Причем все обеды за ваш счет, да и отпустят вас всего на 30 минут с большой неохотой. Удачи. Про адидас отдельная история. Так сдаваться ли в рабство? Выбор за вами.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Yulosnpp Yulosnpp» о работе в компании

Yulosnpp Yulosnpp:
Отрицательные стороны:
Results showed that mice given a place to start with. Learn the china Facts About REAL FIGHTING From The Men Who Were There!, オンラインカジノ, [url="http://xn--jpn-qi4b3ah5gqi5isdc.com/"]オンラインカジノ[/url], http://xn--jpn-qi4b3ah5gqi5isdc.com/ オンラインカジノ, =PP,

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Женек Адидасовский» о работе в компании

Женек Адидасовский:
Отрицательные стороны:
Адидас дидас дидас знает каждый пид...раз)))))Вы будите пахать,пахать и пахать и получите ....х..й получите)))будите грузчиком,уборщиком,мерчем,продавцом,кассиром,охранником,кладовщиком,дворником,сортироуборщиком и за это получите х...й))))

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Веруся» о работе в компании

Веруся:
Отрицательные стороны:
Я работала на складе адидас в чеховском районе не советую даже туда ходить а особенно в смену Михаила Плешакова такое чмо и все его замы тоже а особенно его любовница Таня Березина так же как и мы собирала wi-fi а потом вдруг стала старшей по этажу хорошо переспала с Мишей который никогда за своего сатрудника ни заступиться а в грудь себя долбил я за вас и туда и сюда буду ходить разбираться а сам ни чего ни разу ни сделал. Да и ещё был такой админ Андрей Базаркин который пальцы гнул а сам пил на рабочем месте а Миша его покрывал а он воровал со склада. И этот Миша уволил со склада хорошего человека Михаила Крештеля за правду. Так что я вам все ни советую идти на работу на склад в чеховский район где работают такие уроды как Миша Плешаков,Таня Березина, Олеся Лапина

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Вова» о работе в компании

Вова:
Таких моментов я не увидел

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Владислав Зав» о работе в компании

Владислав Зав:
Отрицательные стороны:
Устраиваешься на Продавца, а работаешь ещё в роли: Кладовщика, Мерчендайзера и Уборщика. Вам обещают золотые горы, а когда задаёшь вопрос директору: - А сколько я получу за этот месяц? Он отвечает: - Увидишь! И в итоге тебе задерживают зарплату на 25 дней и при этом именно я получил 14000 за 2 месяца, что очень мало за такой тяжёлый труд и за такой длительный период! На перерыв тебя отпустят при условии, если ты расскажешь о продукте Adidas, если нет, то работай до конца смены. Всегда задерживаешься после работы!

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Ofelmann» о работе в компании

Ofelmann:
Отрицательные стороны:
У меня сложилось впечатление, что в головной офис принципиально не берут нацменов! У многих кого я знаю, а это люди разных национальностей, при совпадении требований, а они у них дай Боже(!!!) по странному стечению, обстоятельств, при одинаково равных условиях, многих нацменов, просто не приглашают в на собеседование... странно... Со мной случилось немного по другому, моя фамилия звучит как немецкая, но :) короче говоря, как только увидели они меня, так настроение и выражение мор лица у них очень изменилось...уж я то знаю, что это означает.... Я раньше только подозревала, это только по рассказам друзей , но теперь могу сказать, они реально шовинисты! Фу.. мерзость противная...!!! Лучше NIKE

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>