14.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Жанарбек о компании 2GIS

Положительные стороны:
Стабильная ЗП

Петропавловск

Подробнее>>

11.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Не важно! о компании 2GIS

Отрицательные стороны:
Сотрудников за людей не считают!!! Заваливают "планами", которые должны выполнять 2-3 человека, а по факту всё тащит один!!! После чего срезают зарплату, предварительно не пообщавшись с сотрудником, уведомляют об этом только спустя полмесяца! Руководство отделов, да и в целом - одно быдло!!!!! Руководить не умеют, подхода к сотрудникам нет вообще!!!! Ставят к руководству не понятно кого, без опыта работы на руководящей должности, а те, получив данную должность, ведут себя, как последние скоты!!!! НИКОГДА!!! Никогда не устраивайтесь в эту тухлую, прогнившую насквозь, фирмочку!!!!! По ней давно уже ОБЭП плачет!!! Подробнее>>

14.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании 2GIS

Положительные стороны:
Крутая работа, крутой продукт, крутая команда. Если бы не семейные обстоятельства и переезд, не уволилась бы. Руководитель Юлия всегда слышит, подскажет, поможет, если она на встречах или обучении с др сотрудниками, коллеги никогда не оставят в беде. Маркетолог всегда участлив, придумывают корпоративные мероприятия, помогает в работе с клиентами. Все отделы работают, как единый организм.

Сургут

Подробнее>>

16.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании 2GIS

Положительные стороны:
Коллектив хороший, ребята все адекватные. Пиццу едим коллективом во время сборки)

Оренбург

Подробнее>>

17.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании 2GIS

Отрицательные стороны:
Ужасная работа, постоянно завышенные требования от начальства. Что-то не выполняешь из-за отсутствия времени - пиши по собственному, мы тебя не держим. Кадровички вообще атас, диалог с ними не не устанавливается, больничный оформить та еще задачка. А самое главное: постоянно приходят толпы народу на собеседования, конечно, деваться людям некуда. Но лучше сберечь свои нервы и время, данная компания выжмет из вас все соки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Саня о компании 2GIS

Положительные стороны:
Продукт бомба, обучение от а до я. Проходил стажировку. Планирую закончить ВУЗ и устроиться.

Ярославль

Подробнее>>

26.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании 2GIS

Положительные стороны:
Все отлично

Воронеж

Подробнее>>

24.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании 2GIS

Отрицательные стороны:
Не русская менеджер по подбору персонала с акцентом, которая набирает в компанию своих соотечественников! ! Как она сама туда попала - непонятно, Диана Х., научитесь относиться к соискателям не так субъективно!

Москва

Подробнее>>

08.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании 2GIS

Отрицательные стороны:
Бить морду коллегам и руководителю в офисе не получится, не успеваешь отмутузить, сразу сбегаются его шестерки в виде вчерашних школьников Постоянно приходится заходить на всякие сайты и писать хорошие отзывы на эту контору, вступать в перепалку с бывшими сотрудниками, которые уволились и нашли нормальную работу коллектив состоит чуть ли не целиком из студентов и вчерашней школоты, соответственно тут скорее не офис, а молодежная общага руководство пытается меня унизить и постоянно просит кирпича по их роже, что собственно я и сделал, теперь это чудо на меня заявление написало, после того я его забил

Москва

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании 2GIS

Отрицательные стороны:
В компанию 2ГИС подавал свое резюме несколько раз туда, где не требуется опыт, а из "Чего мы ожидаем от тебя" - стремление развиваться в продажах, ответственность и т.д. И за все мои попытки отвечали отказом (на уровне отклика на сайте HH.ru ). При условии, что опыт небольшой был, рекомендательное письмо есть, до этого работал в крупной компании. Можно понять, если бы при собеседовании с сотрудником по подбору персонала никому из двух сторон не подошли условия , но когда у тебя ни разу не было

Новосибирск

Подробнее>>