12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Работать в таких услових не возможно, зарплата плакать хочется
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Филиал Гомельобои: Некомпетентная организация

Отрицательные стороны:
С 02.12.2023г, ( возможно раньше )в магазине Е Сити по улице Гагарина, 79 г. [М.] висит объявление требуется продавец, , Белорусские обои, , 11.12 был отправлен запрос в Гомель на рассмотрение. Сегодня 22.1223. Звонила четыре раза, Отдел Кадров не в состоянии рассмотреть вопрос. Позвонила на предыдущее место работы, оказывается даже запрос не стали запрашивать. Некомпетентность или так ли нужны рабочие???? Потеряла время
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
моэк: зеленоградский филиал моэк

Отрицательные стороны:
В течение только одной недели в Зеленограде произошло несколько как сейчас говорят инцидентов, по старому аварий. В одной столб кипятка достигал 5 этажа. 2 недели жители жаловались на возрастающий прорыв, но всем наплевать. Дескать это байпас и к МОКу отношения не имеет. Хватить свистеть! моэк за транспортировку получает и неважно по верху или в канале лежит труба. Заключите безвозмездный договор, сделаете все правильно. Директор Зеленоградского филиала [К] решил потренировать Префекта Зеленограда [С.] зная, что два его зама по жкх и строительству [П.] и [М.] ранее были в Зеленоградстрое замами по ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Пришел временно, потом мастер уволился, я на должность выше встал. И чет временно в постоянно перешло. Работа понятная и безопасная, если руки из нужного места. Деньгами окупается, ДМС бонусом опять же.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Старый завод и старые технологии, далеко тут не продвинешься. Зарплаты тоже старые.
Положительные стороны:
Сложно назвать. Стабильность только наверно
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Работаю в ФосАгро. Сейчас уже инженером-проектировщиком. Можно сказать, что сделал здесь карьеру. Работа хорошая по условиям и зарплате.
Отрицательные стороны:
для меня нет.
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Россельхозбанк, ОАО, Чувашский региональный филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Отзыв Удобный график работы, прекрасный коллектив, уютный офис, много различного обучения.
Отрицательные стороны:
Программное обеспечение: и саму начинку и скорость реагирования.
Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ "ГП №12 ДЗМ" филиал №2

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон огромное количество, к сожалению. Заработная плата ,у рядового сотрудника , одна из самых низких по г.Москве. Неорганизованность во всем, любые проблемы будут вашей проблемой, руководство не участвует, даже подливает масла в огонь. Если вы не занимаетесь какой либо значимой должности, то о вас будут вытирать ноги, постоянно пытаясь унизить. Администрация считает себя небожителями, хотя воспитание и манеры ,где то на уровне вокзальных продавщиц. Законодательство не соблюдается от слова "совсем". Отпуска, графики, нагрузка по приказу руководства, без соблюдения норм и правил. И ,конечно, каждый раз, когда вы не согласны ...
Положительные стороны:
Зарплата приходит вовремя, есть очень хорошие коллеги.
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Работаю сантехником. Стабильная компанмя. Свои обещания выполняют. З/п пока устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
РоссельхозБанк, ОАО, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв работника «Заурбек Эдуардович» о работе в компании

Положительные стороны:
Хороший соц.пакет: бесплатный ДМС, страховка, мат.помощь, премии. Отличное место для начинающих специалистов, можно набраться опыта, есть возможность быстрого карьерного роста.Комфортный офис и расположение. Удобный график работы без задержек и переработок. Корпоративные мероприятия, отличный коллектив. Хороший соц.пакет: бесплатный ДМС, страховка, мат.помощь, премии. Отличное место для начинающих специалистов, можно набраться опыта, есть возможность быстрого карьерного роста.Комфортный офис и расположение. Удобный график работы без задержек и переработок. Корпоративные мероприятия, отличный коллектив. Полностью согласен с этим
Отрицательные стороны:
Бюрократия
Подробнее>>