Отрицательные стороны:
Нет таких, во всяком случае у нас
Положительные стороны:
Почти три года уже здесь работаю, и даже не заметила как время пролетело, работа интересная, её всегда много, не успеваю опомниться как 12 часов рабочей смены пролетело. В принципе на работу хожу с удовольствием, особо ничего меня тут не раздражает ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тверь, Ангарск, Калуга, Брянск, Рязань, Пермь, Калининград
Подробнее>>