20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
График стабильный, не нужно метаться по городу без конца. Машину регулярно обслуживают, не приходится самому заморачиваться. У меня самый крутой начальник! :)
Отрицательные стороны:
Ноу
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Хорошо организована система работ, бригада опытная. Оформление полностью по ТК
Отрицательные стороны:
Нету, даже задержки оплачивают прилично
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Хорошее отношение в офисе, стабильные выплаты. Приятно работать в такой компании
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Работа здесь научила меня управлять большим коллективом и обеспечивать бесперебойную работу кранов. Платят вовремя, связь и телефон рабочие. Кароче много чему можно научится
Отрицательные стороны:
Минусов меньше, чем плюсов
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Стабильная работа, хорошие условия труда, своевременные выплаты
Отрицательные стороны:
на мой взгляд слишком строго к опозданиям
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Работаю Мастером СМР. Работа не новая для меня, до этого был в Московской компании. Как я понял, Зелёный сад первый дом в мос.области строят. Сначала сомневался идти работать к ним или нет, неизвестная компания для Жуковского. Посмотрел сайт, в Рязани много домов, строятся, сдаются, отзывы хорошие. Пошёл и не пожалел!
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Контролирую стройку на объекте. Задачи понятные, бригады работают слаженно. З/п нормальная
Отрицательные стороны:
Мне ок
Подробнее>>

14.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стрела о компании Зеленый сад, СПК

Отрицательные стороны:
Оришкевич, фамилия известная по всей Рязани. Братья- главный минус компании, и основная причина текучки. Некоторые люди уходят, не отработав и недели. Хорошие специалисты, знающие свое дело, не угодны, выживают те, кто сумел подстроиться под психопатов начальников. Генеральному директору все равно- его фактически не бывает на работе. Персоналом не интересуется в принципе. Все хорошие отзывы проплачены компанией, плохие волшебным образом исчезают. При этом даже хорошие отзывы не спасают компанию от нехватки кадров.
Положительные стороны:
Бесплатное питание
Подробнее>>

06.08.2024
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
За работу неплохо платят и задачи ставят понятные, не надо гадать берешь и делаешь. График пятидневный, для меня очень удобно забирать детей с кружков вечером
Отрицательные стороны:
Нормальные условия чтобы работать
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Нормальные условия работы и увроень зарпаты высокий, я долго искал такую работу, устроился стропальщиком и уже год как тут. Сверх обязанностей не заставляют выполнять, но если хочешь - то можно за дополнительную плату. в этом плане точно порядок
Отрицательные стороны:
Меня устраивает
Подробнее>>