ТД Красный якорь
Отрицательные стороны:
Ни в коем случае туда не устраивайтесь, испортите себе и карьеру и не дай бог трудовую книжку. Всё начинается с Квеста реши 100-200 вопросов на тесты дошкольного возраста. В общем та как и вся работа на заводе это большой КВЕСТ сделай не из чего, не зная чем, не зная что!!! Инструмента сразу скажу, что нету (если и купят то не раньше чем через пол года и не факт. что купят то что, нужно) если и есть. то это скорее всего остатки от прошлых работников принесённые из дома или магазина которые обратно домой через охрану не вынести, т.к обычных работяг, каждого обыскивают на проходной и до и после работы, при этом нюхая не пахнет ли спиртным. P.S. я человек поработавший на многих предприятиях г Н.Н. такого такого ещё ни где не видел, не на "ГАЗ"е, не на военном "Нител"е. ...
Москва, Нижний Новгород
Подробнее>>