27.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
крюгер хаус: Мощейники зп черно белая

Отрицательные стороны:
Даже работая 5/2 больше 38 не получите ибо с вас найдут за, что вычесть и самодуры угм, которые ничего не понимают приходят на новый магазин и портят все, так еще и потом с вас спишут весь просрок , недостачу и штраф непонятно за, что дадут. Идти в данную компанию только и за безысходности ибо в трезвом уме не один не станет работать как итак за копейки, которые еще не хотят платить.
Положительные стороны:
От слова совсем нету
Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес хаус престиж на Барочной

Положительные стороны:
Большие возможности тренировок. Отличный коллектив. Прекрасные тренажёрные залы и консультанты. Чистейшая вода в бассейне и спа зоне. Хамам, финские сауны, инфракрасная сауна, соляная пещера. Джакузи. Персональные тренировки детям любого возраста и взрослым. Аквааэробика. Групповые занятия. Просторные, светлые тренировочные залы. Настольный...
Отрицательные стороны:
Ничего не нашла отрицательного.
Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
хаус тех: House tech это не работа, это ад

Отрицательные стороны:
Самое главное, это постоянные переработки, за которые вам никто и никогда не заплатит, даже не ведитесь на обещания. Также тут очень любят штрафовать. За что? Да все за тоже, если отказался работать в выходные или в праздники. Ну сами понимаете уровень адекватности начальства. Я уволился и мне конечно же не заплатили, но я даже не собираюсь тратить свои нервы и время, пусть начальник себе купит что нибудь
Положительные стороны:
Ничего хорошего вы на этой работе не получите
Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ХАУС ТЕХ

Отрицательные стороны:
Очень много работы которая низко оплачивается. Работать нужно даже в праздники и выходные. Если откажешься, то тебе вообще не заплатят. Начальство ничего не понимает в разработке. Зато насмотрятся всяких "курсов" и начинают это внедрять, не понимая что это негативно влияет на конечный продукт. Очень рад что уволился, так как никакого развития тут нет и не будет. Только нервы свои попортишь
Положительные стороны:
Неплохой коллектив
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании ХАУС ТЕХ

Отрицательные стороны:
Регулярные переработки, за отказ штраф Неадекватное руководство Низкая зарплата и задержки в выплатах
Положительные стороны:
Кроме нескольких приятных ребят в команде, больше достоинств нет
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ХАУС ТЕХ

Отрицательные стороны:
Мало платят, после подписания договора, кормят завтраками, что будут платить столько, сколько обещали на собеседовании. Постоянные переработки, которые вообще не оплачиваются. Постоянные конфликты с начальством, которые не понимаю ничего в разработке, особенно когда пытаешься донести, что так сделать не получится, как они хотят. Рад что уволился
Положительные стороны:
Хорошие ребята в команде были, с многими связь до сих пор поддерживаю
Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ХАУС ТЕХ

Хорошие ребята в команде были, с многими связь до сих пор поддерживаю Подробнее>>

20.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Отрицательные стороны:
массовые собеседования. перезвонила по приглашению особо никто не интересовался кто я и откуда. сказали приходите на собеседование к 16 левашовский 13 . там вероятно место первичного отсева. стандартые вопросы опыт работы навыки причины ухода с предыдущего места работы и ... а не собираетесь ли вы в ближайшее время в декрет ) зарплатные ожидания по обьвлению ..сразу можете о ни забыть.. все гораздо прозаичнее. зп 50 р в час . график с 10 до 10... но так как закрытие смены и куча отчетов скорее всего в 10 вы не уйдете... процент ...
Положительные стороны:
нейтральные
Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Отрицательные стороны:
Полное несоблюдение трудового законодательства. Зарплата в конвертах. Мизерная. Условия жуткие, работала на стойке предпродаж. Начальство - полный отстой. Особенно какая-то Галина Курачкене (точно фамилию не помню). При увольнении расчет получила только через 1,5 месяца! Это нормально??? Не ходите туда работать. Все их обещания - враки. Написала кстати в инспекцию по труду. Обещали рассмотреть заявление
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>