Это не сервис - это отстой
Отрицательные стороны:
Рабочее место в непроветриваемом кабинете, а кондиционер просто сдувает. В так называемой диспетчерской такой ужасный шум, все зазвонившие телефоны должны быть с подвешенном состоянии. Одновременно разговаривать по нескольким телефонам!!!. Просто дичь. Непродуманное и неотрегулированное оказание услуг, точнее никем неконтролируемое. И... Подробнее>>