17.04.2018
1 0
ООО "Фабрика Шарм"

Будьте предельно осторожны при трудоустройстве на это предприятие. Отдел кадров встречает соискателей криками, хамством и оскорблениями. Медкомиссия за свой счёт и не возмещается. Но самый главный минус, не составляется ученический договор. По факту, можете отработать несколько месяцев и остаться ни с чем. Подробнее>>

26.02.2018
0 0
Леди Шарм отзывы

Ирина:
Отрицательные стороны:
Зарплата серая, ни когда не знаешь сколько получишь и за что вычтут. Делается все за спиной. Все руководящие должности занимают родственники, а специалисты совсем никакие и это мягко сказано. Подсиживание, хамство-это маленькая часть минусов...Если крепкое здоровье и нервы, то можете попытаться выжить. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Шарм сosmetics

Кудрявцева Вера:
Пользуюсь услугами организации "шарм" уже много лет. Впечатление от встречи с сотрудниками остаётся только позитивным. Внимательное отношение, грамотные консультации о товаре, предложение в выборе товара, остаётся только положительным. Замечательно подобран коллектив. Красивые, грамотные, вежливые, профессиональные специалисты! Посещая "Шарм" заряжаюсь позитивом на много дней. Богатый выбор товара, эстетическое оформление торгового зала, правильная организация труда. В любой день недели есть возможность посетить магазин. Здесь царит дух доброжелательности, помощи в выборе нужного товара, и гостеприимства. Предпочитаю только этот магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тюмень, Минская, 69 к1 (вход со двора)

Подробнее>>

18.01.2018
0 0
салон Шарм

Отрицательные стороны:
Хозяева варюги каких свет не видовал. Никогда не приходите туда на устройство. Могут уволить в любой момент. Зарплату не платят.
Положительные стороны:
Их нет. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ШАРМ ДИЗАЙН

Гость:
Купил у них диван через интернет. Привезли диван в 23.30 доставщики от которых несло спиртным. Потом предъявили цену превышающую ту, которая предварительно была обговорена по телефону, и отличающуюся от той что на чеке на 1000 рублей. Сам диван оказался достаточно низким и узким в сиденье. Между подлокотниками и сиденьем, большая щель. Обивочная ткань несмотря на уверения сотрудника о прочности и устойчивости и которая у них считалась 2-й категорией, оказалась тонкой и "скользкой". Для дивана, даже эконом-класса, это очень неудобно. Позвонил к ним чтобы предъявить свои претензии, сказали писать письма. Написал письмо. Позвонили правда через час. Однако девушка своим высокомерным тоном сообщила, куда я смотрел когда я выбирал товар, и о чём я думал когда заказывал. Пото сообщила что согласно законам РФ, мебель не подлежит обмену или возврату.

г. Москва, Москва, Складочная ул., д. 15,

Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ШАРМ ДИЗАЙН

Дмитрий Морозов:
Интернет-магазин очень понравился. Нужен был компьютерный стол, через поисковики нашел этот магазин. Удобный подбор товара, хорошее описание и спецификации можно посмотреть. Заказ очень быстро приняли, перезвонили. Обсудили все детали доставки. Очень был доволен, что согласились доставить вечером. Очень доволен и буду еще обращаться к этим ребятам. Хотелось бы видеть еще больше кухонной мебели. Спасибо!

г. Москва, Москва, Складочная ул., д. 15,

Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ШАРМ ДИЗАЙН

Лилия Веселова:
Очень понравилась работа интернет-магазина. Делала заказ в воскресенье, думала перезвонят только в понедельник, но нет, девушка-оператор перезвонила очень быстро, уточнила все детали заказа, озвучила стоимость и предложила выбрать день доставки. Доставили все в целости и сохранности. Собирали мебель сами, схемы прилагаются НО!!!!!! документацию по сборке лучше и не пытаться читать, не поможет)))

г. Москва, Москва, Складочная ул., д. 15,

Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ШАРМ ДИЗАЙН

Станислав:
Ужасная сборка + порча имущества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

г. Москва, Москва, Складочная ул., д. 15,

Подробнее>>

12.04.2017
0 0
Компания ШАРМ ДИЗАЙН

Наталья:
Купила диван в декабре. Через месяц провалилась середина. Звонила, писала на сайт, никто не ответил. Стала читал отзывы об этой фирме, сплошной негатив, в точности как у меня. Никому не советую покупать что-либо в этой фирме.Прикреплены файлы: P_20170209_104735.jpg

г. Москва, Москва, Складочная ул., д. 15,

Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Салон модной прически "Шарм" (Россия, Уфа) - Здесь превращают в королев

Положительные стороны:
Профессиональная работа мастеров, наличие разнообразных услуг

Уфа

Подробнее>>