18.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Таня:
Мне понравилась мастер Ирина. Она с полуслова понимает своего клиента, мне не пришлось долго объяснять, что да как я хочу. Выполнила все профессионально не подкопаешься, да и не зачем искать изъяны. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Не жалею, что посетила Экспровокатор. Пусть это подороже, чем в соседней парикмахерской, но качество окрашивания стоит того.

Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Алена:
Результат отличный. Окрашивание волос прошло на высоком уровне, цвет такой получился, как я просила. Волосы выглядят здоровыми. То есть я получила нужный цвет без вреда для своих волос. Это просто супер! Обязательно теперь буду ходить в Экспровокатор 

Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Гость Софья:
Дорогие девушки! Экс провокатор это жёсткая лотерея это во-первых! Во-вторых, если решили рискнуть и прийти к ним, просите что бы их чудесный олаплекс за который они берут 2000-порция ( а вам непременно скажут что порции нужно 2) добавляли при вас! Мастера уходят типа добавлять его в коморку, согласитесь это очень странно))Писать о качестве окрашивания даже не буду, просто скажу что никогда в жизни больше туда не прийду. Обидно за потраченные время и деньги!

Москва

Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Экс-сотрудник о компании News Media

Отрицательные стороны:
О работе в "Известиях". Не оформляют по трудовой, будете сидеть на договоре, вечно слушая обещания. Постоянная искусственно созданные паника и истерики среди руководства, которое самое не понимает чего хочет. Как мне показалось, начальство туда ходит не работать, а создавать трудности подчиненным и скандалить из-за придуманных самими же проблем в работе. Не слушайте при устройстве обещания по графику работы, вас обязательно будут ждать "сюрпризы" в виде внеплановых дежурств по выходным, переработок и т.д. Все это может сопровождаться скандалами и хамством при попытке оспорить неправомерное решение руководства. Поскольку работаете

Москва

Подробнее>>

14.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Bellerage (экс Беллераж Восток)


Плюсы в работе:
Проходила в этой компании собеседование, вели две очень милые девушки, кроме обычных вопросов давали решать кейс (что-то из экономики). В целом впечатление позитивное.
Отрицательные стороны:
Очень длительный отбор - 4 этапа, даже на начальные должности. ... Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Карина:
Честно говоря за всё время я сменила не мало салонов, где-то обстановка была совсем не та я была в ней напряжённая а где-то просто цены поднимали, не исключены случаи что на весь салон работает один хороший мастер и тот уходит. Что удивило, в салоне экс провокатор такого нет, это удивительно и очень здорово)

Москва

Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Ленка Дрозд:
Удивительное место во многих смыслах, хорошие и выразительные работы, мне кажется это ключ к успеху любого салона, а мне то что, главное хорошо покрасили)))​​​​

Москва

Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Татьяна:
Бомбическое место, сделали просто взрывную прическу собственно как я и хотела но это очень круто! Радует что в наше время дебильных предрасудков есть такое крутое, современное и молодежное место как этот салон. Салонов много но тут мне понравилось больше всего, удивительный подход и работа просто бомба!)))

Москва

Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Викторя:
Кто-то скажет что салон красоты это накладно и не из дешёвых удовольствий, но мне так не показалось, более того начало казаться что такое мнение возникает только когда ты не согласен с качеством работы и отданными за неё деньгами. Но тут есть и обратная сторона, как например сейчас у меня с этим салоном, когда работа настолько хорошая что тебе кажется словно ты отдал мало, плохого отблагодарил, ну всегда можно например оставить отзыв

Алабушево

Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Татьяна:
Необычная техника, Ирины и выразительная работа привлекли моё внимание, следовательно в последующем я записалась к ней и очень довольна что сделала это, превосходный результат

Москва

Подробнее>>