20.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «работаю сейчас в компании» о работе в компании

работаю сейчас в компании:
Бодрой ночи, друзья! Послушаем последние сплетни об Эгопласте! (хотя можете забыть это название, теперь мы - Эго Инжиниринг). Итак, уважаемые читатели, если вас пригласили на собеседование, вам следует знать: Эгопласт - не фрик, это компания-середнячок, такая же, как многие. Будете его проклинать или же наоборот, зависит во многом от отдела. И, естественно, от руководителя. О том и речь пойдет. Продажи. После ряда чисток наконец-то определился костяк команды. В основном это спокойные, самостоятельные товарищи, которые звезд с неба не хватают, зато и не бегают с высунутым языком. Не видел каких-то особенных сплетен, подсиживаний или начальственных истерик. Условия здесь вполне нормальные для того, чтобы спокойно работать, мозги специально никто не трахает. Правда, и бабло реальное никто особо не зарабатывает. Так что если у вас горят глаза и вы рветесь в бой - не фак, что здесь вы удержитесь. Примечание: это если вы попадете к Ефимову-старшему. Непрошибаемый чувак! Скала. А Ефимов-младший молод ишшо, чтобы раскомандоваться в отделе. А вот если попадете к Ольге... Тут все возможно. Новенький руководитель, все потихоньку под себя простраивать будет.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

15.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Был на собеседовании на позицию инженера. Ну что могу сказать? Хороший офис, с ремонтом, приятные девушки на ресепшен. Что ценно, близко от метро. И также близко от станции Москва-3, мне из области было удобно добираться. От собеседования остались самые приятные впечатления, со мной проводила собеседование очень милая девушка, Светлана. Понравилось, что могла поддержать беседу на профессиональный темы, а не как обычно, "почему уволись" и "какую зарплату хотите".

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

21.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аленка Фреш» о работе в компании

Аленка Фреш:
Нормальная организация рабочего места, хороший офис, с кондиционером, бесплатной столовой и прочими прибамбасами. От метро близко и, что приятно, от станции Москва-3 - я из области езжу, мне это удобно. В общем, не приходится морщиться, когда приходишь на работу. Коллектив, в общем, нормальный - откровенные идиоты как-то не приживаются. С другой стороны, работают все как-то сами по себе. Я-то привыкла, что на предыдущей работе часто с девчонками ходили в кафе, отрывались. Тут это вообще не реально. И во всех отделах так. Хотя корпоративы бывают иногда, и на довольно неплохом уровне. Контроля особого нет. Отчетности за каждые 5 минут никто не требует, так что можно нормально работу распланировать, как тебе самому удобно. Но это больше от начальника зависит, как повезет.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Непонятно для какой цели у вошедших сканируют паспорт для базы данных. Убила наповал Татьяна Александровна!!! Со мной еще никогда на собеседовании не общались как с арестованой! как с самой конченой зэчкой! Она ни здравствуйте ни до свидания не выдавила из себя, в конце собеседования она мне сказала: Всё, свободны! Я встала как оплеванная! Ни за какие деньги не пошла бы туда работать.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

15.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «андрей чернышов» о работе в компании

андрей чернышов:
Отрицательные стороны:
Могу многое написать итикуресного об этой конторе никонора но напишу главное: Выродок Турецкоподанный+его грязная истеричка женушка. Вот все ,что можно встретить в этой фирме на задворках Москвы в прогнившем от времени здании наверное бывшая школа. А !!!+ еще Изосимова может уже не работает,очередная дурочка из переулочка сменившая на своем высоком посту таких же уродов рабов и стукачей этой фирмы.И еще один урод запомнился,это господин Смирнов! который портил мне настроение одним только видом не говоря об остальном.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
НО...Как говорится паршивая овца все стадо портит! Из-за таких сотрудников как Компаниец, страдают окружающие и имидж компании в целом! Человек далеко не умный, с детскими амбициями, которые в силу своего ума реализовать не может и вымещает все на коллективе, который до ее прихода работал и претензий к их работе ни у кого не было. Отработав месяц человек умудрился настроить против себя большинство коллектива (не только свой отдел) и ЭТО НАЧАЛЬНИК???нет это тюремный надзиратель, который сидит ничего не делает и всем, не в зависимости от отдела, указывает что делать, внешние звонки не принимает, с клиентами не общается,(видимо в силу своего ума ей просто сказать им нечего) раскидала свои обязанности на девочек и только пасет, кто сколько раз вышел да, кто сколько раз, что то сказал не по работе, а потом стучит, говоря что ни кто работать не хочет! Но видимо именно такие сотрудники приветствуются и поощряются компанией, а не те, которые лишний раз на обед не могут пойти!!! Стыдно товарищи, что все молчат,а сказать есть что у многих!!! Гнать таких начальников поганой метлой, пусть командует дома над своим мужем, конечно если он

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «676 989» о работе в компании

676 989:
Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив - под видом честных и надежных друзей скрываются фальшивые людишки, которые в любой момент подставят лишь бы прикрыть свою ж....у . очень много таких в продажах, не удивлен т.к. Гюнальп (шестерка Озана) человек, который подставит любого менеджера и любого руководителя. Компания пытается внедрить "Европейский подход" но по факту там даже близко нет Европейского, напротив Восточное причем Восток не 21 века, дойдет до того что в бочке по офису возить будут. У Озана очень расшатана нервная система, отсюда бесконечные истерики ,психи, желание всех задеть ,как переговорщик в бизнесе пожалуй 3- ))). Почитал тут отзывы о Татьяне (жене Озана), по факту она очень даже не плохой человек, но под влиянием мужа у которого проблемы с психикой хочешь не хочешь приходится срываться на сотрудниках компании. Зарплата естественно в конверте, при увольнении вы почувствуете , что Вас жестоко обманули. Те кто хочет пойти туда работать подумайте очень тщательно. Здоровье не купишь, проблемы заработаешь!!!

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Напишу как разочарованный клиент компании. У организации кадровый голод в области продаж, за четыре года сменилось три курирующих менеджера. Обработка заявки до получения счета занимает до недели, после оплаты обнаруживается пересортица и отсутствие ряда позиций, реально привозится еще меньший ассортимент. Комментарий по этой ситуации по телефону и эл.почте получить невозможно. Были случаи недовоза товара по накладной. "Письмо директору" на сайте - никакой реакции.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата в конверте. Увольняют сотрудников по непонятным причинам... много мелких Но, которые портят настроение. Зп для Хотьково неплохая, но про нее говорить вслух нельзя. В иск платят мало. Для Москвы мало...

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
С мая 2014 года, в компании Эго Инжиниринг, в отношении большинства клиентов происходят странные вещи: вот уже месяц не дают связаться с господином Озаном, все звонки замыкаются на Ольгу Слепокурову, которая всячески препятствует организации встречи. Все заявки, даже на самый минимальный объём трубы "ПроКан" - попадают к Ольге Слепокуровой для получения одобрения на выставление коммерческого предложения , время ответа (получения одобрения) от нее на заявки достигает двух, а то и трех суток. Установлены регламенты, делающие работу по продукции "Политрон ПроКан" с Эго Инжинириг невозможной: по каждой заявке запрашивают название организации заказчика, контактны заказчика/адрес поставки, на основании этих данные работают с чужими клиентскими базами напрямую. Просьба высшее руководство в лице господина Озана откликнуться, и обсудить возможную встречу/организовать переговоры.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>