31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Компания по продажам студий Тренд Хаус свою работу выполняет на отлично. Все рассказали, показали, предложили, оформили. Просто прелесть! Лично мою сделку вела специалист Александра - очень компетентная и внимательная девушка. Все возникающие вопросы она решала сразу по ходу, держала меня в курсе всего процесса. Посоветовала, как лучше расставить мебель и даже где ее можно заказать подешевле. Чувствовалась забота о клиентах и высокий профессионализм. Я очень довольна сотрудничеством.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Ура- ура! У меня теперь своя квартира-студия в Москве на Черемушках! Не поверите - всего за 3,4 млн!!!!!! Это в 3 раза дешевле, чем старые гнилушки в этом районе. Да, пусть квадратура минимальная - 24 метра, но зато своя и отдельная! Брал через Тренд Хаус, они разделяли большую квартиру на студии. Делали они все сами и проект, и перепланировку, и разведение коммуникаций, и лицевые счета. И все законно. Уже успел оформить прописку. Никаких проблем не возникло. Отличная идея делить огромные квартиры на студии. Сейчас хоромы в столице мало кто может себе позволить, а такую студию - многие. Могу советовать

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Благодарю Ксюшу Аверс и весь коллектив Тренд Хаус за помощь в приобретении такого долгожданного своего жилья. Мне всегда нравились маленькие и уютные квартирки) Такую подобрала и себе. Всё в ней выглядит мило. Чувствую себя комфортно в этом помещении - другими словами, как у себя дома)))). Спасибо!

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Если вам нужно недорогое жилье в Москве - то вам точно в Тренхаус. У них студии в 2-3 раза дешевле квартир. Мы взяли себе уютную автономную студию за 3,2 млн, а убитые в хлам квартиры в этом районе стартуют от 11,5 +/-! Уж лучше мы будем в компактной студии со стильным ремонтом, чем в “бабушкиной” однушке.Могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет мега-бюджетное жилье в столице.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Нашли объявление о продаже студии на Авито. Цена была рекордно низкой, весь рынок промониторили с женой. Но все же позвонили и решили посмотреть. Оказалась студию выставлял агент, продажу вела компания Тренд Хаус. В итоге уже живем здесь)))). С оформлением московской прописки тоже не было проблем - взяли документы о праве собственности, паспорта и в МФЦ. И все.Считаю, что решение обратиться в Тренд Хаус было одним из самых правильных в моей жизни.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Благодарю судьбу, что свела меня с Ксенией Аверс и ее компанией Тренд Хаус! Был печальный опыт с агентом недвижимости, но здесь вернули веру в порядочных людей. Я бесконечно довольна вашей помощью в подборе моей маленькой “крепости”. Студия замечательная, удобная, современный свежий ремонт, все коммуникации, своя кухонька, а убираться вообще не составляет труда - 40 минут и все блестит! Спасибо от вашей довольной покупательницы Марии.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

04.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

Отрицательные стороны:
был в аналогичной ситации, только в клубе запасник на китай-городе, там вроде другая контора орудует НОУ "Бармен-хаус" называется, не ходите ни за что, страшная контора, страшные люди, самое главное - народ туда толпами валит, то есть денег они нехило поднимают, трудоустроить естественно никого не могут, только если в дыру сраную куда-нибудь. А афёра заключается в том, что на собеседовании всех карт не раскрывают , но всё равно сразу чувствуется неладное, вешают лапшу по-полной. Говорят обучение сейчас у нас платное, потому-что раньше сотрудники клуба обучали (хотя с клубом они по большому счету вообще не связаны), а теперь им типа за это не платят и надо проходить обучение в специальном учреждении. Также была лапша по поводу того, что в период обучения даже начисляют оклад)) хотя как это делается, если ты ещё нигде не работаешь и трудовых договоров тоже не подписывают никаких, в общем "рассказывают" про ... Подробнее>>

16.10.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

Отрицательные стороны:
учереждение ноу бармен хаус действует обманным путем вымагая деньги в договоре все сделано так что деньги вы не вернете а то что они сидят в клубах запасник и т д.видимо сотрудничество за которое "мы"платим,мне жаль денег потраченного времени ,хотелась бы их наказать незнаю как .может обратиться к журналистам ,не хочется чтоб они процветали за наш счет.если есть те кто меня поддерживает пишите ylka-l@yandex.ru
Плюсы в работе:
не далеко от метро ... Подробнее>>

24.02.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

Отрицательные стороны:
БАРМЕН ХАУС ЗАНИМАЕТСЯ АФЕРОЙ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ!!Я ТАМ ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ И ОТПРАВИЛИ НА ОБУЧЕНИЕ В РЕСТОРАН ШАНТАРАМ. НЕ КАКОГО ОБУЧЕНИЕ ТАМ НЕ БЫЛО ПРОСТО РАБОТАЛА ТАМ БЕСПЛАТНО 3дня.НЕ КАКОГО ТРУДОУСТРОЙСТВО!!!
Плюсы в работе:
НЕ КАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОСТИ Я НЕ УВИДЕЛА ... Подробнее>>

01.05.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

Отрицательные стороны:
Славянская площадь д2-АД!!!! не ходите туда не за что!!! Там менеджер по персаналу Алесья -обещающая малины в шоколаде после того как заплатишь 1000р дает направление на ул.Николоямская д49 там Татьяна напишет адресса из журнала Работа и Зарплата. едешь по адрессу узнаешь, что есть такая ваканция но зарплата два раза меньше чем обещала тебе Алесья!!! Узнала от охранника, что таких как я минимум 20-30 человек в день приходят к Алесье. Так получается она таким путем в день зарабатывает мин 20тыс.р Не реально устроится по напр...Татьяны лохотрон!!!! и не за что тебе не возвращают твои деньги так как указано в договоре!
Плюсы в работе:
Желаю таким путем заработанные Ваши деньги ушли на похороны таких АФЕРИСТОВ как сотрудники БАРМЕН ХАУС- АД ХАУС!!!! ... Подробнее>>