11.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ФОТО-КОПИ-ЦЕНТР - отзывы отзывы

T9860584:
Друзья! Спасибо большое за вашу работу! Заказывала фотокнигу и Календарь попросила сделать ее как можно быстрее, чтобы успеть к дню рождения. Сотрудники вошли в положение и помогли по всем вопросам, сделали книгу даже быстрее обещанного срока. Все успела! Большое вам спасибо за оперативность и качественную работу! Много лет пользуюсь вашими услугами очень довольна))

г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 12

Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер gsm отзывы - Смотри фото

Отрицательные стороны:
Телефон отдал с двумя мелкими трещинами, заказ на смену тач скрина, "мастер руки из жопы" поломал тач, разбил дисплей и сказал месяц жди и плати 1400, составляю до судебную, т. к. ездил в Москву за запчастью, в этот же вечер, потратил 15000 плюс моральную, не обращайтесь к ним, никогда! Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фото-Лидер

Вот и подошло время выпускать сына во взрослую жизнь.В 11 классе достаточно сложно выкроить свободное время для проведения фотосъемки, экзамены, курсы, репетиторы. Поэтому решили заказать выпускной альбом пораньше. Посмотрили несколько компаний, остановились на Фото-Лидере- оптимально по соотношению цена/качество/объем. Заказали альбом с персональным разворотом на каждого ученика. Получилось очень красиво. Фотограф Максим был на высоте- сумел создать благоприятную атмосферу, так что даже те кто стесняются вели себя достаточно расковано.В целом всем довольна. Рекомендую!

Россия, Москва, Зеленоградская, 33/7

Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фото-Лидер

Отличная фотосессия. Дети в восторге. Даже самые капризные с удовольствием фотографировались. Индивидуальный подход к каждому ребенку, внимательный и профессиональный фотограф. Работа администратора на высшем уровне. Все доступно разъяснено, организовано и проведено. Всем рекомендую.

Россия, Москва, Зеленоградская, 33/7

Подробнее>>

27.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Этажи отзывы - Украли данные объявления, фото и описание, несанкционированная попытка

Отрицательные стороны:
Продаю свою квартиру, я собственник. Никому не давал права продавать мою квартиру, размещать объявления. Эти нелюди из "этажей" украли фото моей квартиры, скопировали описание, разместили на тех же сайтах где я разместил объявление, только на 200 тыс. дороже. Причем объявление помечено как платное. Указали номер агента, по которому не дозвониться. Дозвонился на общий номер агентства. Там подтвердили что они разместили объявление и раз я против то они готовы его снять, но я должен подтвердить что являюсь собственником. Смешно правда? Я еще должен им документы на квартиру отправить, чтоб Подробнее>>

02.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
27.11.2008 | положительный отзыв
0 0
Фотомагазин (вывеска Фото плюс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
а почему вы не подписались?похоже что вас выгнали с позором за некомпетентность и вы от обиды и досады решили сделать гадость...я приобретал товар в данном магазине неоднократно и очень доволен и все знакомые берут только там-поскольку проблем с качеством нет и если захочешь поменять объектив они меняют без проблем.

Москва,

Подробнее>>

18.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Фотомагазин (вывеска Фото плюс) - отзыв пользователя Viktor о работе в компании

Viktor:
Отрицательные стороны:
Весёленькая компания. Фотоплюс, хорошо, что не минус. Еще они зовут себя Вела. Ну, не суть, продолжаем. Всем всё в компании пофиг! Как барана водили из одного угла в другой угол на протяжении 2-х месяцев. И так и не устроился на работу. В кадрах работают 2 тетки, одну звать Ольга, другую Ирина. Любимое их занятие это обсуждать в рабочее время со своими такими же недалекими подругами качество прокладок, куда съездила, кому дала, у кого взяла... Ну, и так по мелочам. Трижды высылал резюме, всё равно всё потеряли. Приехал лично к ним в офис, заполнил их анкету. Посмотрели о, но мы ни хрена не поняли, потому что глупые... Чем Вы все-таки занимались? Тупые... Говорю, в анкете же всё написано. А в ответ, я типа чего-та не поняла... Дура! Короче, оставил им анкету. И начал 2 раза в неделю методично их долбить звонками по телефону. У них правда на этот случай подготовлено замечательное блюдо, называется "завтрак"... Но в один погожий день как оказалось "завтрак" приготовлен не был. И мне предложили работу в интернет-магазине. Ну, думаю ура, наконец-то. А ни хрена. Мне предложили съездить в ихний магазин на Чистых

Москва,

Подробнее>>

28.06.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Фотомагазин (вывеска Фото плюс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Под брендом "Фото плюс" упоминаются различные юридические лица, в Санкт-Петербурге - это была "Цифровая симфония", ныне юридическое лицо называется также как и бренд "Фото плюс". Каждые три года у бренда меняется юридическое лицо, таким образом компания избегает налоговых разбирательств. На факт взаимосвязи "Цифровой симфонии" и "Фото плюса" указывают гарантийные талоны. "Фото плюс" не отказывается принимать в свой низкопробный сервис "серую" технику по гарантийным талонам с печатью "Цифровой симфонии". Если Вы приобрели фотоаппарат из неофициальной поставки и решили обратиться в данную компанию либо по вопросу брака либо по возврату денежных средств за "серую" технику, то ожидайте долгих разбирательств. Но лучше не слушать, что Вам будут говорить, а смело обращаться либо в Общество защиты прав потребителей либо писать заявление в прокуратуру. В "Фото плюсе" бракованную технику примут на техническую диагностику, которая делается 45 дней; во время гарантийного ремонта рассчитывать на другой фотоаппарат как замену фотоаппарата, сданного в сервис "Фото плюса", не стоит, хотя закон это предусматривает. Сроки гарантийного ремонта будут задерживать, не предоставляя четкого объяснения. Обычно, фотоаппараты, которые уже один раз побывали в сервисе "Фото плюса", возвращаются туда и второй раз и Вас в очередной раз

Москва,

Подробнее>>

23.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фотомагазин (вывеска Фото плюс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
штрафная сетка компании фотоплюс: Отсутствие фотографий чеков (открытия/закрытия) в ежедневных отчётах по продажам, за один день( ДЛЯ РЕГИОНОВ) 500 Чек на товар не пробит или не выдан сумма проданного товара Отсутствие Z отчёта, утеря 1000 Снятие более 1-го Z-отчета за рабочий день (за исключением форс-мажора) 500 Излишки или недостача денежных средств в кассе 1000 .+сумма недостачи или излишек Денежная сдача не выдана одновременно с товарно кассовым чеком 700 Не заполнен журнал кассира-операциониста в конце рабочей смены,за каждый день 500 .за каждый день Деньги не убраны в сейф 1600 Наличность сдана не полностью в инкассцию (остаток на сдачу до 1000руб.) 3300 Не закрыт сейф или легко доступны ключи от сейфа для посторнних лиц 1600 Неверное оформление возврата денежных средств по кассе 300 Несвоевременная отправка ежедневного отчета по продажам, Штраф на продавцам 300 Несвоевременная отправка ежедневного отчета по продажам, Штраф на Управляющего 500 Неверное заполнение ежедневного отчета по продажам, Штраф на Управляющего 500 Не предоставление оригиналов документов по кассе и прочие документов в бухгалтерию в назначенный срок( за каждый документ) 100 Не предоставление документов(РКО) по выдаче з/п бухгалтеру ( Логоша. О) 500

Москва,

Подробнее>>