22.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Положительные стороны:
Работа по графику 5/2, 8 часов + 1 час обеда в день. Если очень надо, то можно взять отгул или отпроситься по раньше, руководство к этому относится нормально, если не злоупотреблять. Если говорить об ожидании-реальности, то они примерно совпали. Компания крупная, с многолетним опытом и это видно по отлаженности работы между сотрудниками и отделами.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Положительные стороны:
Отличный офис, сплоченный коллектив. Работа часто напряженная, но хорошо оплачиваемая. Я пришел без опыта. Многому обучили, а в каких-то моментах переучили. Даже не говоря в общем об условиях, здесь можно получить хороший опыт.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Положительные стороны:
Пришла в Финам как стажер после декретного отпуска во время которого меня тайком уволили с прошлого места работы. Сейчас тружусь менеджером в финансовом отделе. Работа устраивает, офис классный. С нагрузкой справится не только трудоголик, но и тот, кто банально прикладывает усилия. С девочками, которые были в декрете общалась. Говорят, все нормально. После декрета вернулись на свои должности.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Положительные стороны:
Конечно, такого чтобы сказали “забудь всему, чему тебя учили все эти годы” не было, но львиную долю своих знаний я получила уже работая в Финам. Собеседование было непростым, со множеством вопросов и мне казалось, что я посыпалась, но потом получила звонок, что все-таки взяли. В общем, не бойтесь, пробуйте идти даже на те собеседования в успех которых не верите! Про цифры заработной платы у нас говорить не принято, но она выше рынка и с большими возможностями для роста.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Положительные стороны:
Как такового потолка зарплат нет, есть только физические возможности. Вся зп белая, оформление официальное со всеми благами. По первому времени работу контролирует старший специалист. Но даже после стажировки можно обратиться к любому коллеге и не откажут. Вот это здорово на самом деле!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Положительные стороны:
Компания старожил на российском рынке брокерских услуг. Некоторые тут работают по 10-20 лет. Я только 4 года здесь работаю. Если никаких тектонических сдвигов внутри компании не произойдет, то уходить не собираюсь. Зарплата на протяжении всех 4 лет 2 раза в месяц день в день, корпоративная культура на уровне. В случае чего можно договориться поработать удаленно. После ковида это практикуется, но приоритет все же работа из офиса.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
На самом деле круто злесь работать. Не могу говорить прям за всю компанию, но в нашем филиале все ок. Work-life balance, нормальная техника, комфортные места, различные корпоративные активности. Кто переживает за доход, то могу успокоить: он тут есть. Но его размер зависит сугубо от вас, если вы работаете на позиции менеджера по продажам.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ФИНАМ

Отличный работодатель. А для старта карьеры так вообще топ. Всему научат, покажут, расскажут. Коллектив у нас по большей части молодой, так что проблем с коммуникацией нет. Оформляют официально, что немаловажно. Соцпакет и прочее прилагается. Потому законность соблюдается. Здесь можно не переживать на этот счет. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Рабочие места оснащены хорошей техников. Большое количество внутренних курсов и обучающих программ. Потому те, кто желает построить карьеру, получат актуальные знания, чтобы по мере роста обязанностей и должности этому всему соответствовать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пользователь о компании ФИНАМ

Отрицательные стороны:
Малограмотные процессы. Хорошая работа никому не нужна. Результат тоже не нужен. Требуется изображать процесс и вовлеченность. Работающих на результат - увольняют. Имитирующих деятельность - держат. Гнилые люди и рядовые и в руководстве - ради них стараешься, в результате получаешь подножку. Отрицательная селекция - в действии. Плохое отношение к специалистам. Ценятся только менеджеры. Технические специалисты являются третьим сортом. Плохие условия работы. Максимально дешевая техника. Даже в IT-отделе люди покупают оборудование за свой счет - мыши, клавиатуры, мониторы. Кто-то даже хорошее офисное кресло покупает и доставляет в офис за свой счет. Такой ...
Положительные стороны:
Банковская ниша, которая на некоторых работодателей может производить впечатление. Других наоборот - оттолкнет.
Подробнее>>