23.11.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Ну чтож работа не ладиться,в чём проблема?да потому что тут опыт 3 года на нашем руднике нужен,ведь все знают рудник отличается от других,а вахтовики не могут,их не в чем обвинять.

Пятигорск

Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Нет генератора на клети,если свет выключиться вентиляция не будет работать и шахту может залить в хороший дождь,каким образом будут людей выводить если к восточному выходу ,который тоже в плохом состоянии не пройдеш из за воды?Вот какая безопасность для шахтеров!

Пятигорск

Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Урупский Гок е можно работать но тамначалства твари з участка Раис твар одманивает

Пятигорск

Подробнее>>

24.09.2017 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Ну вот ,фабрику остановили,руды нет,Томилин вам наработает вместе с Рамазановым.Молодые ,глупые,не прислушиваются старорабочих, им западло.В горном деле не понимают.

Пятигорск

Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО УГМК-Сталь

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
времени вроде уже много прошло. что-нибудь изменилось? стоит туда идти? ... Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
1 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

В чем проблема то, у местных за месяц 15 смен, у вахтовиков 30, вот и разница в ЗП.Зарплату за вахту нужно на 2 месяца делить, головой подумай.

Пятигорск

Подробнее>>

10.08.2017
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Ты вахтовым, получает кучу денег, а местные должны выживать на копейки?

Пятигорск

Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
1 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Хороший график работа вахта 1месяц, 15 дней в ночь 15 в день.

Пятигорск

Подробнее>>

03.07.2015
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Если ты хорошо работаеш,не пьеш и не прогуливпеш,тебе унижаться не за что,тебя сьедят,т.к.ген.директор требует,чтоб становились на колени в полном смысле слова,иначе уволит,мы же кср,не кому не нужны,а работы нет тут.

Пятигорск

Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
0 0
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

План по руде и по проходке спецыально дают огромный,чтоб платить маленькую зарплату,при всем этом мощности руды уже нет хорошейа платят только бригадирам и некоторым рабочим для рязряжения обстановки.

Пятигорск

Подробнее>>