Фитнес клуб "Путь Силы" - положительный отзыв
Влад:
Все нравится, купил недавно абонемент, хожу регулярно. Есть тяги верхнего и нижнего блоков, кроссовер и много скамей для жима Бесплатно подарили к карте массаж, сходил с удовольствием после трени, думаю еще как нибудь пойду Ребенка отдал на гимнастику, очень удобно. Сам занимаюсь в зале и он занят. Еще есть детская комната, тоже можно оставить ребенкаЗанимался раньше в другом зале, было очень душно. здесь такой проблемы нет, всегда свежо
Москва
Подробнее>>