24.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта


Плюсы в работе:
На моем месте работы меня все устраивает. В этой компании я уже два года. По своему опыту могу сказать, что бывали иногда моменты, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании у меня сложились положительные впечатления. Особо хочется отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное отношение руководства.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта


Плюсы в работе:
Первый этап собеседования проходил с их hr-менеджером - милая общительная девушка, поинтересовалась моими анкетными данными, образованием, опытом работы. Затем пригласили на встречу с руководителем. Все прошло спокойно и вежливо. Условия меня устроили. Тружусь в этой компании больше года, пока вполне доволен.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта


Плюсы в работе:
Коллектив мне в первую очередь тут нравится, не ставят подножек, а протягивают руку помощи. Руководство знающее дело, в спорных вопросах всегда направят на путь истинный. Зарплата приличная, не стыдно за нее. Работа тоже интересная, единственное, случаи неординарные часто бывают.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта


Плюсы в работе:
Я в поисках подобного места работы был почти год. Я конечно работал это время, но не комфортно было и по деньгам не выгодно. Здесь на своем месте ощущаю. Наша компания предоставляет большой спектр услуг, клиентов много. Меня лично это радует, есть возможность хорошо зарабатывать.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта


Плюсы в работе:
Официальное оформление и оклад и у самой компании хорошая статистка. Работаю здесь помощником юриста около полугода. Нагружают конечно по полной, так что за работой и бываешь и не замечаешь как проходит рабочий день. Из плюсов для меня удобное расположение офиса и приобретение опыта. Из минусов, много обязанностей на одну должность.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

06.01.2020
0 0
Спарта

Сергей:
Данная "грузокомпания"как выяснилось не имеет ни своих машин, ни своих грузчиков. Такое впечатление, что "некто" на пустом месте сделал сайт, получает по телефону заказ, затем из некой базы данных грузчиков заказывает сам наиболее близких по месту расположения людей, а машину также заказывает - грузотакси "Максим". Все бы неплохо, если бы не одно но: даже работу по организации этих заказов, данный посредник выполняет очень плохо. Мы воспользовавшись этой фирмой потеряли кучу времени, потому что вместо обещанных двух грузчиков сначала пришел один, через полчаса второй, машину пришлось заказывать на месте по вечернему тарифу (хотя заказ был сделан чуть ли не за сутки), выслушивать нытье одного из грузчиков, что неплохо бы доплатить "за мороз" на улице, ругаться по телефону с фирмой, и еще в конечном итоге заплатить больше чем договаривались изначально. Фирма - отвратительная!!!

Томск, Фрунзе проспект, 109

Подробнее>>

21.12.2019
0 0
ооо Спарта

не верьте ни чему в обьявлении. ни каких условий, ни душа (только две раковины и то вода не бежит),цех холодный и грязный,снабжение никакое,зарплату не выплачивают месяцами,за все штрафуют,в итоге от 30000 остается 15-20т.р.При увольнении вообще пол года не выплачивают копейки,потому-что в самую последнюю очередь ставят. Подробнее>>

16.12.2019
2 0
ооо Спарта


Отрицательные стороны:
не верьте ни чему в обьявлении. ни каких условий, ни душа (только две раковины и то вода не бежит),цех холодный и грязный,снабжение никакое,зарплату не выплачивают месяцами,за все штрафуют,в итоге от 30000 остается 15-20т.р.При увольнении вообще пол года не выплачивают копейки,потому-что в самую последнюю очередь ставят.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

22.11.2019
0 0
ООО Спарта стафф

Фирма спарта она фаворит и work staff. Набирает людей на вахту. Зарплату за отработаную вахту не платят. Договора на руки не дают.директор и его помощники не выходят на связь. скрываются. Директор Белоус Юлия Владимировна. Данные фирмы работает по всем регионам страны. Подробнее>>

17.08.2019
0 0
Чоп спарта

Чоп Спарта грубияны и лицемеры.Обманывают и не выплачивают обещанную зарплату,договора не не дают читать,только подпиши и тут же отбирут.Полнейщее беззаконие,хоть и проверка Прокуратуры была.Охранники для них быдло за людей не считают.Уважаемые люди никогда не устраивайтесь к ним.Много унижений человеческого достоинства.Просьба проверяющим органам как Прокуратуре отправиться вновь с Проверкой. Подробнее>>