Спарта
Сергей:
Данная "грузокомпания"как выяснилось не имеет ни своих машин, ни своих грузчиков. Такое впечатление, что "некто" на пустом месте сделал сайт, получает по телефону заказ, затем из некой базы данных грузчиков заказывает сам наиболее близких по месту расположения людей, а машину также заказывает - грузотакси "Максим". Все бы неплохо, если бы не одно но: даже работу по организации этих заказов, данный посредник выполняет очень плохо. Мы воспользовавшись этой фирмой потеряли кучу времени, потому что вместо обещанных двух грузчиков сначала пришел один, через полчаса второй, машину пришлось заказывать на месте по вечернему тарифу (хотя заказ был сделан чуть ли не за сутки), выслушивать нытье одного из грузчиков, что неплохо бы доплатить "за мороз" на улице, ругаться по телефону с фирмой, и еще в конечном итоге заплатить больше чем договаривались изначально. Фирма - отвратительная!!!
Томск, Фрунзе проспект, 109
Подробнее>>