20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Людмила:
Чего только можно не найти для своих детишек в Детском мире, глаза аж разбегаются. В наше время такого ассортимента не было, а дети пищат увидев там персонажей из мультиков и не только. Хожу чаще в Детский мир на Пике

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Анна:
ПИК один из любимых ТРК, здесь можно хорошо пошопиться, вкусно поесть, в общем хоршо провести свой досуг)

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Владлена:
Вы конечно удивили меня, что открыли Макдоналдс), на удивление мне понравились там бургеры, хотя конечно я не фанат не здоровой пищи, а тут решила поесть, так как после учебы была очень голодная)

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Вероника:
Хороший супермаркет, есть все необходимое. Цены как и везде, но бывают скидки. Персонал вежливый. Но наверное отмечу здесь ассортимент, всегда есть в наличии все и слава богу ни разу не попадались просрочки

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Алена:
Буше-один из самых посещаемых магазинов в Пике, десерты всегда свеженькие, красиво оформленные, а главное очень вкусные. Однозначно при посещении Пиказагляните туда)

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Юлия:
Я в Пик приезжаю к своей подруге, она работает в магазине ювелирки. Каждый раз обращаю внимание, что очень чисто в помещении. Прошлый раз был дождь, но не было сильно иного натоптышей. Приятно заходить с холодной улицы в чистый торговый центр.

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТРК ПИК

ТРК ПИК мой любимый комплекс. Во-первых на ходится в центре города, удобно добираться, а во-вторых в нем есть все, что необходимо для шоппинга и отдыха. Мне очень нравится салон маникюра и педикюра Лены Лениной. Администратор девушка милая, всегда ответит на все вопросы. Качеством маникюра я тоже всегда довольна. Все аккуратно и красиво. Я обычно делаю классический френч. Меня устраивает и цены и обслуживание. Хотите красивые ноготочки - приходите в салон Лены Лениной в Пике.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова, 2

Подробнее>>

01.11.2017
0 0
ТРК Тополь

Устроился на работу в ТРК Тополь бригадиром строителей, выполнять всякий мелкий или нет ремонт по торговому центру, как внутри так и снаружи. Проработал больше полугода. К зиме начали увольнять персонал с разных бригад. Увольняют без предупреждения, придумывают разные причины, сначала выживают, говорят пиши по собственному, а когда не соглашаешься, не поддельно выдумывают разные причины. Написали какую то непонятную статью в Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ТРК ТЕРРА

Довелось недолго поработать в ТРК ТЕРРА в отделе бухгалтерии. Девочки если вы молоды, красивы, хорошо одеты и у вас адекватное восприятие взаимоотношений и воспитание вам не туда! В отделе сидят неадекватные, хамоватые бабищи со злобным выражением лица. От вас будут прятать информацию, подставлять, выставлять идиоткой перед руководством, будут всяческие издевки и подколки. Вас посадят к открытому окну спиной, где вам Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
0 0
ТРК "Пик"

kiroff1:

Отличный торгово-развлекательный комплекс. Место где реально найдётся всё. Тут тебе и ресторан(с разнообразной кухней), и кафешки(с довольно таки демократичными ценами), и магазины электроники, и одежда, и паркинг предусмотрен, и кинотеатр. Ни раз приходя купить что-то - заходили со знакомыми и посидеть в кафе, и в кино заглядывали, порой так почти весь день можно провсети только в этом комплексе в итоге. А ещё в нём предусмотрен лифт и эскалаторы, чтобы не нужно было пешком лишний раз туда-сюда подниматься "на своих двоих"(мелочь, а приятно).  ...

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Ефимова улица, 2

Подробнее>>