27.01.2022
0 0
Талент Тим: Мутное заведение


Отрицательные стороны:
Закончил институт по специальности связанной с художеством, стал искать работу. Ну, как все. Просто так без опыта никуда не берут. Окончил курсы, я графический дизайнер. Хочу работать графическим дизайнером. Решил поискать стажировку, пусть даже и за так. Нашёл Талент Тим, связался с ними, обговорили что и как, прислали тестовое. Я его сделал и приходит отказ. Обидно за потраченное время. Такое Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Колледж, МФЮА - отзыв пользователя Тим о работе в компании

Тим:
Работаю в ФАС РФ – как мечтал еще в школе. А ведь еще прошлым летом был студентом МФЮА, защищался и получил диплом бакалавра. Кстати, тему диплома мне предложила компания, где я проходил практику. Тут всех отправляют на практики в госкорпорации, частные компании, банки. Теперь работаю и учусь на заочке в магистратуре в МФЮА. Наши экономисты многие так делают.

Москва, Пресненская Набережная, 8

Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании УК Клин Тим

Отрицательные стороны:
высокая загрузка

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Профит Тим

Предприятие Профит Тим являющимся одним из компетентных в своем деле импортеров услуг по поставки товаров в регионе Восточной, а также Центральной Европы и иметь в числе своих качеств огромные компетенции в части проведении деловых переговоров и заключение сделок. Твердо уверен, что наше сотрудничество позволит отстоять наши общие совместные позиции на рынке, предложив отличные продукты, предложения и сервисы доверенным представителям крупного учреждение.

Россия, Пермь, г. Пермь, ул Советская 47, Б

Подробнее>>

02.01.2022
0 0
Ооо Контакт-ТИМ": Гнилейший коллектив


Отрицательные стороны:
Передаю большой привет Северинчик т, которая при увольнении угрожает сотрудникам о том, что нам капец от службы безопасности Атлант М при написании какого либо отзыва:)Если Вам нравится держать у себя не хороших, толковых сотрудников, а [censored] и собирать все сплетни, то мне Вас жаль и это показывает Вашу некомпетентность и возможно, должность руководителя не для Вас.Хочется пожелать в Новом году, Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
Первый раз отвечать на звонки, когда ты буквально только вчера выпустилась из универа, было до ужаса страшно, прям коленки тряслись! Сейчас конечно уже запросто могу на всякие автомобильные темы что-нибудь зарядить))) я так втянулась в эту работу в общем, что уходить пока не планирую.Пока все нравится. 

Санкт-Петербург, Парнас

Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
C начальством контакты минимальные, контора неплохая, платят вовремя, опасался сокращения из-за короны, но обошлось

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
До этого тоже ремонтировал машины, есть с чем сравнить. Радует белая зпха. Взяли без проблем, опыт у меня есть. Спецодежду выдают, ремзона нравится - все необходимое есть, чисто, работать приятно короче. Говорят, что есть куда расти и могут повысить. Посмотрим, как оно будет.

Санкт-Петербург, Волхонский

Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Интер Авто Тим

Положительные стороны:
Условия неплохие, работать можно спокойно, все операторы девчонки, но коллектив не змеиный, и поменяться можно, если нужно, и клиентов обсудить, разные ситуации конечно бывают)) Но сама работа! С одной стороны кажется легкой, но устаешь.

г. Санкт-Петербург, Парнас

Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тим Кук о компании НПП Буринтех

Положительные стороны:
Работаю в компании не первый год, поэтому есть чем поделиться. - Плюсы: сплочённый и дружный коллектив, зарплата без задержек, много вахтовых автобусов с разных районов, бесплатное питание. Рассмотрят тебя, если ты без опыта и, даже если имеешь негативные записи в трудовой книжке. Поэтому, если увидел вакансию и требуют опыт, можешь смело откликнуться - рассмотрят. Предприятие держится на плаву и с момента ввода в эксплуатацию руководит один и тот же ген.директор. Подробнее>>