01.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Молодых специалистов не ценят, рабочее место отвратительно, зарплаты маленькие, и туалет на улице, вообщем 21 век а условий никаких. начальников больше чем рабочих

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

10.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Руслан Арсенович» о работе в компании

Руслан Арсенович:
Отличная компания с прекрасным руководством и корпоративной культурой! Работаю три года юристом в головном офисе РЖД. Начинал рядовым сотрудником с зарплатой всего 70 тыс.рублей. Сейчас зам.начальника департамента с соотвествующей зарплатой и соцпакетом. Устраивает всё - Якунин молодец!!! Компания одна из лучших в России. Не верьте неудачникам, которые ноют, что всё плохо в РЖД. Просто кто на что учился. Учился на работягу - вот и работай. Учился на нормальную специальность - получай все блага. Всем удачи и процветания.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

13.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Tech Technovich» о работе в компании

Tech Technovich:
Отрицательные стороны:
Я заканчивал не ПГУПС! Но не менее известный университет! Скажу сразу, что работать пришел по блату!!! Но работой это назвать нельзя, никакого развития... Полная деградация!!! Коллектив отвратный(особенно начальство)!!! Хамы, ни чего не знающие и живущие до сих пор по СовДеповским взглядам!!! Добиться ясного ответа на вопрос "зачем делать так, если можно проще?" ни разу не удалось!!! В верхах сидит одно быдло! Все думают как бы где то что то замутить к себе в карман! В благосостояние заставляют вступить против твоей воли! Круговая порука по всей дирекции! Зп мизерная, а работать заставляют как рабов!!! За 25000 в мес. Можно и продавцом работать!!! Так что мой совет, Никогда не идите работать на ЖД, глубоко пожалеете!!!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

14.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Валерий Каргаполов» о работе в компании

Валерий Каргаполов:
Нормальная работа для нормальных людей . Но конечно чтобы работать на железной дороге нужно её любить . Я пришёл по призванию . Всегда гордился тем , что я железнодорожник . Это у меня в крови и душе с детства . Когда я в 1984 году пришёл на железную дорогу во всех подразделениях были замечательные руководители – прекрасные люди . Не нужно было ни строгих приказов , ни каких –то доплат . За то уважительное к нам отношение мы готовы были горы свернуть . .. В последние годы многое поменялось на железной дороге . Поменялось поколение руководителей , которые пришли к руководству от кочегара паровоза , монтёра пути и т.д. Да требования многократно ужесточились, но осталась дисциплина ,строгий порядок ,ответственность, профессиональная гордость . Ну и что , что приходилось выходить на работу , выезжать на линию ночью , в выходной день . Это всё компенсируется гордостью за выполненную работу . Железнодорожники особенные люди . Для меня родные братья и сёстры . Очень много хороших людей .,соцпакет , медицинское

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

22.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «воронеж» о работе в компании

воронеж:
Отрицательные стороны:
Когда же наконец медики на железной дороге будут получать достойную зарплату. Это же стыд и позор. Зарплата медсестры в поликлинике 6000-8000тыс., а врач около 10000тыс. Позор! Медики получают зарплату на ровне с санитарками и гардеробщицами. Что такое День железнодорожника мы знаем только по отметке в календаре. Никаких премий мы не получаем ни к каким праздникам , получается мы не медики , не женщины , и уж тем более не ж/дорожники. А кто же мы?

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

24.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я железнодорожник в третьем поколении. Пошел на жд потому что видел у своего деда искру в глазах и гордость за то что он железнодорожник, но прийдя на жд я не чувствую гордости, вижу только стыд и срам. Чему тут гордится? Если вы пришли на жд забудьте о личной жизни, никакого планирования летнего отдыха или отдыха на выходные, график отпусков нарушается, отпуска даются не тогда когда тебе нужно а когда удобно начальству тебе его дать, а этот момент может наступить и через 3 года. Если вы сменный работник то вас могут вызвать на работу в любое время дня и ночи, если вы на пятидневке то будете жить на работе, постоянно задерживаться, а на выходные выходить на дежурства. Начальство гнобит как работяг, так и специалистов. Люди работают все зашуганные, сказать никто в свою защиту ничего не может, опускают глаза и выслушивают когда какой нибудь щенок из начальства поливает тебя грязью. Постоянное зубрение всякого рода телеграмм, распоряжений, что в какой то Куркуяновке сошел вагон с рельс, из-за того что какой нибудь дядя Петя взял на грудь сто грамм. Постоянные комиссии, обходы московские, местные, ревизорские, дорожные, которые

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

24.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ольга Бондарь» о работе в компании

Ольга Бондарь:
Отрицательные стороны:
с каждым годом Компания обрастает бумажной волокитой,кадровики занимаются всем подряд,только не тем,чем положено-людям внимания-ноль!Все проблемы-это проблемы только самого человека-наплевать начальству на всех и вся...Была на собеседовании у другого работодателя,сражена тем,что начальнику при собеседовании звонят по сотовому и он сбрасывает звонок,чтоб не прервалась беседа...при ожидании секретарь предложила на выбор-чай,кофе,воду.Зарплата выше,штат меньше,а то,что зарплата половина на половину-так ведь я уже давно не верб нашей пенсионной системе-сколько бы предприятие туда не отчисляло,результат один-на пенсии будешь получать копейки,Государство у нас такое...выжмет из человека все соки и на улицу вышвернет как ненужную вещь!!!И Компания ОАО "РЖД" из того же разряда...пользуются боязнью людей что-либо потерять,а теряем мы свое достоинство и нервы!!!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

11.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «123 321» о работе в компании

123 321:
Отрицательные стороны:
почему у ТЧМ и ТЧМП такая низкая зарплата особенно в локомотивном депо лиски узловая. и каждый раз приходится бегать ругаться потому что НЕ доплачивают чясы.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

11.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хамское, неуважительное отношение начальников к подчиненным. Семейственность в крайней степени. Репрессивные, неэффективные методы управления, построенные на наказании, бесконечные разборы, совещания. Никакой перспективы, безнадежность, потому что ничто не изменится. Какое общество, такие и мы.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

13.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «елена» о работе в компании

елена:
Отрицательные стороны:
Бесчеловечное отношение руководства к подчиненным (начиная с начальника и вышестоящего руководства) , например если сотрудника хотят уволить , его начинают морально доводить до этого, напоминая о том , что ты не нужен, при каждом моменте. Зачастую это не объективно. Недавно был случай, когда после очередного совещания наш руководитель посчитал нужным уволить одного работника, в результате чего тот попал в больницу, с гипертонией, начальник звонил ему в больницу по сотовой связи со словами: "ты уволен!", хотя он не был уволен , по закону это сделать невозможно. Как после этого можно идти на работу? До прихода господина х , у нас был очень хороший коллектив, он всех разогнал, люди не выдерживали и просто уходили в никуда, лишь бы больше его не видеть. Вот недавно в мае 2013 г. Настал мой черед. Я давно собиралась уйти с оао "ржд" , потому что перспектив не было никаких , зарабатная плата небольшая , а объем работы бешеный.Мой уход ускорил руководитель - да, я ошиблась, но это все равно, что в сложном диктанте нет 2 запятых. За 9 лет только в краснодарском локомотив ном депо , у меня не было ни

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>