16.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПТК Океан-Аэлита

Отрицательные стороны:
Компания «ПТК Океан-Аэлита» это тот же Голден теам и подобные гнилые лохотроны, более подробно почитать отзывы можно забить в поисковике отзывы "Golden team", схема та же, только сменили название и адрес, место другое - правила те же! люди будьте внимательны!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

24.07.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПТК Океан-Аэлита

Отрицательные стороны:
Внимание!!! Псевдо-компания "Golden team (Голден тим)", представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посреднической. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами! «Голден Тим» – это, всего лишь, обыкновенная пирамида. Смысл всего этого передвижного театра-балагана под названием «Golden Team» в том, чтобы, под видом трудоустройства, заманить Вас на должность "помощника руководителя" («заместителя директора» ) , и вытянуть 15 000 рублей (для начала!) на покупку ненужной для Вас продукции (это у них называется "присвоением статуса 3 степень", или «квалификацией»). В дополнении к этому Вам придется заплатить еще 1000 рублей за, так называемую, регистрационную карту, и пройти диагностику организма за 1000 - 1500 рублей). Если Вы поверите своему обаятельному и вежливому «руководителю», заманившему Вас на «собеседование» в офис, и пойдете ... Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

Очень понравился отдых в лечебно-оздоровительном комплексе "Анапа-Океан". Забронированный номер оказался еще красивей и уютней чем на фотографиях. Аква-занятия, утренняя йога, тренажерный зал, все просто классно. Очень понравился турецкий хаммам, и особенно обрядовое парение. Великолепный отдых, прекрасный, чистый, морской воздух. Море очень близко к отелю, прекрасно оборудован для отдыха. Все очень понравилось. Рекомендую другим.

Россия, Анапа, ул. Ленина, 3

Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

А мы всей семьёй решили посетить санаторий Анапа-Океан и остались весьма довольны. Моему сыну шесть лет и он очень подвижный. В санатории есть все условия для отдыха детей, особенно ребёнку понравиля детский игровой клуб Океан. Мы с мужем посещали сауну, спа -салон, участвовали в экскурсионных программах, все вместе отправлялись на пляж. Не устану восхищаться окружающей красотой местности. Нам очень понравилось, а ребёнок просто в восторге!

Россия, Анапа, ул. Ленина, 3

Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

Недавно вернулась с отдыха, и просто в восторге от посещения санатория Анапа-Океан. Отдых там просто замечательный, персонал замечательный и отзывчивый, очень понравились процедуры и спа уход.Обязательно в следующем году снова поеду отдыхать туда.

Россия, Анапа, ул. Ленина, 3

Подробнее>>

12.12.2014
0 0
Компания ОКЕАН БАНК

Гость:
Банк отвратительный, так же ка и его платежный сервис робокасса. Воруют деньги, никакие бумаги предоставить не могут, что в калл-центре,что в офисе банка сидят один идиотки.которые несут полный бред. У этого банка пора отнимать лицензию, так как там сидят воры.

119334, Москва, Канатчиковский пр., 1, строен. 1.

Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу санатория "Анапа-Океан" за доброту и вежливость от всех сотрудников санатория. Все процедуры выполняются профессионально и аккуратно, спасибо большое персоналу по выполнению водных процедур, очень понравилась и аквааэробика и посещение бассейна в целом! Убирали в номере и меняли бельё, полотенца регулярно. Чистая, удобная ванная и красивый вид с балкона на море. Спасибо всему коллективу санатория за хорошо проведённое время! Подробнее о санаторий "Анапа Океан"...

Россия, Анапа, ул. Ленина, 3

Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

Не люблю ездить на море дикарями, люблю отдыхать с комфортом и не задумывать о мелочах. Для своего отдыха выбрала санаторий "Анапа-Океан". Удобное место расположение, в центре Анапы, в шаговой доступности от моря. Море близко, хороший пляж, современный санаторий со всеми удобствами и развлечениями. Прекрасно провела время, отдохнула и расслабилась в спа, понежилась на южном солнышке. Я довольна! Подробнее о санаторий "Анапа Океан"...

Россия, Анапа, ул. Ленина, 3

Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Океан Мебели

Alexander83:
Покупали здесь диван для офиса. Компания у нас еще небольшая, поэтому мы дружной семьей ходим все покупать для офиса вместе) Вот и с диваном так. Пошли по наводке нашего секретаря, она в таких вещах разбирается. Зашли в этот океан мебели, нас встретил приятный консультант, все нам начал показывать, а мы как дети, на всех посидели, никто даже не ругал) Очень понравился магазин нам, там то и купили кстати диван, очень удобный, спасибо)

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.129а

Подробнее>>

26.10.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Океан + и Малета

Отрицательные стороны:
Полный обман по зарплате сидит мальчик на телефоне (Сидоров Дмитрий) и в регионах ищет региональных представителей. Мальчик не профессионал , ре
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>