17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Отрицательные стороны:
Ужасная компания!!!!! Если хотите пахать за копейки- Вам сюда! УЖАСНОЕ отношение к сотрудникам со стороны Московского филиала. При увольнении платят только "белую" зарплату, а о "серой" делают вид что вообще не слышали! И еще, НИКОГДА во время не выплачивают ЗП, всегда задержки на 2-4 дня!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"


Плюсы в работе:
Скифы удерживают свою позицию на рынке грузоперевозок все крепче и крепче. Знаю, что к ним перешел целый отдел, закравшейся всем известной компании Аттента, соответственно и поток клиентов значительно увеличился, что сказалось и на росте компании. Мы (компания) так же являемся бывшим клиентом Аттенты, и ОЧЕНЬ довольны сотрудничеством с Компанией Скиф Карго. Всем рекомендуем.
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

25.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Отрицательные стороны:
Не обоснованно дорогие цены (дороже ДЛ). Абсолютно не компетентные сотрудники колл-центра. Каждый второй груз приходит с повреждениями. А про отзывы от бывших сотрудников столько понаписано, что возникает вопрос- вы их палками бьете, что они такие обиженные от вас уходят?
Плюсы в работе:
... ... Подробнее>>

14.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"


Плюсы в работе:
Профессионалы!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком. ... Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Скиф Сервис

Более 10 лет, мы улучшаем системы сжатого воздуха на предприятиях с гарантией надежного, доступного компрессорного оборудования, наши профессионалы оперативно решают задачи любой сложности, более 150 компаний доверяют нам и спокойны за свое производство бесперебойной работы производства, при помощи правильного подбора и установки

Россия, Тверь, ул. Индустриальная , д. 19, кабинет 7

Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Скиф-Карго

Отрицательные стороны:
на складе работают два сотрудника которые решили что можно работать без выходных и отдыха вообще из-за своей жадности .Хотят все деньги заработать.Не рекомендую туда идти работать.Долго не проработаете в этой канторе

Екатеринбург

Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
СКИФ-М, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Для Белгорода хорошие зарплаты, но кумовство на работе тянет их на дно, только ген. директор волнуется о своем бизнесе, остальной родне в руководстве абсолютно наплевать на родительские труды, очень жаль Начальник конструкторского отдела- Демиховская Марина Игоревна, одинокая женщина, не принимающая в коллектив любую особь женского пола, считающая ее конкуренткой, постоянное гнобление ЧЕРНАЯ зарплата: оклад мизерный, но премии иногда дают неплохие не отпускают в учебный отпуск, по законодательству они обязаны это делать, но их закон- это жена генерального директора маленький перерыв на обед начальник кадрового отдела один раз подошел ко мне и попытался узнать, по какой причине я опоздала на работа НА 1 МИНУТУ, до смешного на праздники дают премию АЖ 1000 рублей ( я на нее квартиру купила:)))))))

Белгород, Волчанская, 159 - 1 этаж

Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Скиф Сервис

Скиф Сервис:
Более 10 лет, мы улучшаем системы сжатого воздуха на предприятиях с гарантией надежного, доступного компрессорного оборудования, наши профессионалы оперативно решают задачи любой сложности, более 150 компаний доверяют нам и спокойны за свое производство бесперебойной работы производства, при помощи правильного подбора и установки Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф спешиал кемикалз ООО - отзыв пользователя Andrey о работе в компании

Andrey:
Отрицательные стороны:
Коротко: Меня уволили по сфабрикованной статье: отказ выполнения распоряжений, именно после изъявления мною желания уволиться (Кулагину, кстати потом тоже уволили, как говориться, ни рой другому яму...) Желание уволиться появилось после того как в моих глазах, стараниями некоторых людей, был сильно подорван авторитет директора. Как можно работать под началам руководителя не уважая ни его ни его мнения? Работая достаточно далеко от компании, до меня доносились слухи о происходящем на предприятии, я этого сам никогда не видел. (Тот кто доносил эти слухи - тот кто сейчас доносит мне угрозы, поменялась только суть информации). Но после его доносов, еще имеющиеся у меня на тот момент уважительное отношение к директору компании сменялась сначала негодованием, а потом небрежным отношением к директору. В моем присутствии обсуждалось все, что творилось в компании с мельчайшими подробностями и в ярких цветах с кличками и соответствующими выводами (примеров куча, если вдруг доведется увидится с директором расскажу). Далее непонятно по каким причинам меня ввели в конфронтацию с Аллой. Я всегда был далеко и старался никому не мешать и спокойно и качественно выполнял свою работу. Зачем этому товарищу было нужно все это, я не знаю. Окончательно

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
1 2
Скиф отзывы - Ужасное качество работы

Отрицательные стороны:
Обратилась в стоматологию перед отпуском весной 2013 с пульпитом, лечила врач Болгарева Л. К. Лечение было проведено и вроде бы все устраивало, но, видимо, благодаря анестезии, т. к. к вечеру рот открыть было вообще невозможно. Зуб как болел, так и продолжал болеть. Пришла на следующий день, приняли конечно уже не с такой улыбкой, врач посмотрела, сказала, что это всего лишь пломба давит, что-то подсверлила и все, сказала, что ничего не должно и не может болеть. В третий раз мне уже самой неудобно было идти, т. к. в процессе Подробнее>>