Отзыв о работодателе «вин моторс»
Отрицательные стороны:
не вижу
Положительные стороны:
Работаю полгода, пока все нравится. Главное, что зарплату платят вовремя, премии выдают и коллектив очень весёлый, молодой, скучно здесь в принципе никогда не бывает) Порадовал дружелюбный коллектив и теплая атмосфера. Не ожидал от такой компании. Но и вообще приятно работать, все интересно, коллеги, разделяющие мой взгляд на мир, это тоже очень важно, работа и общение с клиентами, я ... Подробнее>>