Леонидов из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи
Леонидов:
Я проиграл суд первой инстанции, так как пытался сам составить исковое заявления. Решил сэкономить и пренебречь походом к юристу. В итоге суд мною был проигран. Тогда я обратился сюда за составлением заявления в кассацию. Дело выиграл, вчера было последнее заседание. Спасибо большое. Надо было мне сразу идти к вам. А не пытаться самому составить исковое заявление. я понял, что лучше чем профессионал не сделаешь, поэтому рекомендую.
Киев, ул. Антоновича, д. 58
Подробнее>>