25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Исток


Отрицательные стороны:
Работал водителем на Газели, целых 28 дней, н. н. ул. Чаадаева. Наобещали зп аж 35, а на деле... С порога при оформлении договора, я просто был в шоке как не "паряться" у них юристы при его составлении (40 часовая 6 дневная рабочая неделя, не нормированный р. д.)А по факту вам придётся работать с 7.00 до 18.00, 6 дней в неделю. Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
5 0
Исток


Отрицательные стороны:
Работал на эту клоаку 4 года, потраченное зря время, одни убытки по финансам и здоровью. Начальство необразованное, некомпетентное, такое ощущение что понабрали полупокеров по объявлению с остановок. "Всегда веселому" хозяину компании плевать на то что творят у него под носом его мелкие руководители, которые тратят его бабло бессмысленно, с выгодой только для своего кармана, а не для прибыли и роста Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Полина:
Воду из Прозрачного Истока пью иногда даже без кипячения, без всякой боязни. Давно уже домой у них заказываем, около 1.5 лет. Качество всегда отличное, не то что из под крана. Курьер большие бутыли заносит прямо в квартиру. Удобные услуги, раньше приходилось самому за город ездить за водой на ключики, сейчас с появлением таких услуг стало проще.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Гость Софья:
Воду пьем всей семьей, поэтому она уходит быстро. Берем ее в Чистом Истоке. Заказываем и нам ее привозят в течении дня. Очень удобно, что бутылки увозят с собой. Вода очень классная, всем рекомендую.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Саша:
Мы летом на дачу себе питьевую воду заказываем в Прозрачном Истоке, из скважины у нас почему то очень плохая вода идет и мало, видимо мало пробурили в глубину или засорилась. Курьеры привозят в больших чистых бутылях, парни всегда вежливые.  Пока дачный сезон, мы клиенты этой компании, их вода нравится, другой поставщик нам не нужен.

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Митя:
Могу выразить только слова благодарности всем сотрудникам Прозрачного Истока, за хорошую питьевую воду и своевременную доставку в наш офис. Надеемся что качество воды всегда у вас останется таким и вы еще долго будете нам ее привозить.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Исток


Отрицательные стороны:
Пром зона, грязь и ямы круглый год, Серая зарплата , которую выдают , как насобирают, на собеседовании много обещают а в итоге от реальности далеко, обеды на коленках, сходить в столовую к соседним организациям не успеешь, опоздать нельзя иначе штраф, коллектив сложный и тяжелый, руководители позволяют себе нецензурно выражаться в адрес работников, пустая трата времени, не рекомендую не оценят .

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Любовь:
Второй год уже в Прозрачном истоке воду заказываем, заносят бутыли прямо в квартиру. Вода устраивает полностью, мягкая, без запаха, кристально прозрачная. Менять поставщика пока не собираемся, пробовали у других не понравилась.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Елена:
Прозрачный исток- отличная вода по разумной цене. Пьём её всем офисом уже на протяжении трёх лет. Вкус очень хороший. Всё время с ней гоняем чай и кофе. Нравится. Доставляют  своевременно. Один раз только подзадержали из-за каких-то от них независящих причин. Но это сущее мелочи.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Исток

Отрицательные стороны:
Компания вся серая, белый оклад минимальный, работников не ценят , отношение руководителей к своим подчиненным остаётся желать лучшего, корпоративной культуры нет совсем, обещают на собеседовании много , а в итоге кидалово и развод на деньги, условия в бытовиках ужасные , грязь и тараканы.

Нижний Новгород

Подробнее>>