28.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Твой мобильный сервис

Елена:
Всё супер! Всё понравилось! Качество работы, сервис, отношение к клиенту - всё по высшему разряду! Очень хорошо сделали телефон (замена дисплея). Вежливый парень на приемке, приятный мастер. В самом салоне очень чисто и светло, что сразу вызывает доверие. Комфортная зона ожидания. Дисплей поменяли быстро и за разумные деньги, учли скидку 5%, предоставили гарантию на работу. Не первый сервис, в который я обращаюсь, но из всех, где до этого была, без преувеличения, лучший! Однозначно рекомендую!

ул. Люблинская 157/3

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Твой мобильный сервис

Паша Кривов:
Обращался сюда с заменой дисплея на iphone8. Цвет Space Gray был в наличи, поэтому сделали за несколько часов. Поставили явно оригинал (в этом обмана нет), т.к. я не заметил никаких отличий в плане яркости и насыщенности, чтобы как-то отличалось от прежнего экрана. В качестве цветопередачи, на мой взгляд, потерь нет. Сенсор отлично работает, все цвета яркие, нигде нет мест, где экран не реагировал бы. Когда принимал телефон, протестил каждый сантиметр дислпея. Претензий нет. Отличная работа.

ул. Люблинская 157/3

Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Твой мобильный сервис

Дима:
Чинил в этом сервиснике свой iPhone по причине отслоение экрана. Когда принес им на починку они мне сразу сказали сколько это будет стоить и сколько это займёт времени, потому что как выяснилось эта проблема встречается довольно часто. Стоимость мне озвучили нормальную. Изначально я думал, что будет стоить дороже. Сам ремонт занял два дня, что я считаю быстро. Но самое главное наверное не в скорости ремонта, а в том как его сделали. Потому что экран выглядит как новый, ношу его уже неделю всё путём, ничего нигде не отслаивается.

ул. Люблинская 157/3

Подробнее>>

26.03.2020
0 0
Компания Твой мобильный сервис

Стас:
Сдавал сюда макбук, сказали 2-3 дня на ремонт. Прошло больше! ни смс, ни пометки в личном кабинете. Стал сам им звонить. в итоге делали почти 10 дней!! Когда сдаешь технику все такие вежливые, сервис такой пафосный ,все в форме.. как дело доходит до работы. всем на тебя плевать. Почему так задержали со сроками, вменяемого ответа я так и не получил. Невнятная какая-то контора..

ул. Люблинская 157/3

Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ТВОЙ ПОРТРЕТ

silverstor:
Заказывал портрет на заказ. Картина оказалась бракованной - буквально в центре было совершенно неуместное пятно - мазок куда-то в сторону, чего не было на картине, которую я предоставил для перерисовки. Времени конфликтовать было нет, так как я дарил картину другу. Вернуть продукт соответственно тоже не могу. В любом случае, этой компании я больше не доверяю. Подарок оказался испорчен.

Москва, Сусальный Нижн. пер., д. 5

Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Твой друг о компании АРКОНА ГРУПП

Положительные стороны:
Не увидел

Москва

Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Твой друг о компании Верный

Отрицательные стороны:
Прошел два этапа собеседования. Должность -инженер по эксплуатации. К сожалению впервый раз на проверке полиграфа у полиграфиста неверность работала аппаратура. Пришлось ехать в выходной день на вторую проверку. В итоге на работу не взял. Хоть я и не пью и не курю и ни разу воровал, были подобные вопросы. Потратил 2 недели отказали, думаю, что уровень полиграфиста просто ниже плинтуса. Ужасные впечатления остались.

Москва

Подробнее>>

26.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Твой дом

Отрицательные стороны:
Кормят ужасно,пашешь за троих.руководство ни какое,отношение как к скотам.шаг влево расстрел.работа только для имигрантов.

Москва

Подробнее>>

09.01.2023
0 0
твой стиль: Не платят зарк


Отрицательные стороны:
Работал. у них промоутером. [censored] [censored] фирма. Эти тв... пользуются тем что человеку может срочно нужна подработка, из за этого может сразу не раз познать обман. А он очевиден! Якобы платят не за работу, а за выпрошенные у людей личные контакты. Что бы потом эти дол..... Звонили и навязывали их ср.... потолки. Но по факту ни за что не платят Подробнее>>

09.01.2023
0 0
зоомагазин твой друг: Не заплатили зарплату


Отрицательные стороны:
Хочу, чтобы мой отзыв увидели большинство людей. И узнали какая там бессовестная директриса. Человек отработал месяц и ему не заплатили зарплату и не заплатят. Это что за произвол такой? Настоящее рабство в наше время! Насколько бестыжая личность! Жаль у меня нет возможности лично с ней увидется. Прочтите этот отзыв и расскажите всем, не дай бог туда устроится на работу. Дурит, Подробнее>>