Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей
Долго время не решались вступать, пытались взять ипотеку, но безуспешно. Когда уже совсем руки опускались, все же решили в Бест Вей условия узнать. Сходили и решили вступать. Подали заявку, ждали проверок. Вступление в кооператив нам одобрили. Через пол года получили ключи. До сих пор не верится, что живем в новой квартире. Искренне благодарны. Рекомендуем!
Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к
Подробнее>>