17.08.2020
0 0
Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ


Отрицательные стороны:
Не понравилось. я, конечно, не была сотрудником, но проверки на собеседовании доходят чуть ли не до того, как вы и ваши родственники ходят в туалет...(хотя устраивалась обычным оператором)Пришла на собеседование, заполнила анкету с такими вопросами, будто я агентом в цру устраиваюсь, после, пришли 2 девушки, которые строят из себя не понять что, будто они самые крутые здесь, а ты отброс Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
0 0
RODINA Grand Hotel & SPA


Отрицательные стороны:
Отдел кадров напрочь отбил желание там работать. Даже при увольнении женщине работнику отдела кадров своей язвительностью удалось испортить мое прекрасное настроение! Не отдала трудовую сказала, что у неё ее и не было... видимо просто не хотела искать Подробнее>>

06.04.2020
0 0
Alimirzoev & Trofimov


Отрицательные стороны:
Зп копейки. hr, очевидно, не умеет читать, и задаёт вопросы, ответы на которые можно найти в резюме. Задаёт много вопросов, не относящихся к деловым качествам, и не по делу. Сплошные понты и гонор, хотя платят гроши. Отбор такой, как будто это суперкрутая международная фирма, а на деле нищая подворотня. Не советую терять время на эту конторку.

Россия, Москва

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AMP - Проектное бюро

С не давних пор, наша компания на торгах приобрела старое полуразрушенное, отдельно стоящее здание. Встал вопрос о разработке проектной документации на реконструкции. этого здания. За помощью обратились в проектное бюро и не прогадали. Все достигнутые договоренности были выполнены в оговоренный срок. Полный пакет документов уже у нас на руках, мы очень благодарны за плодотворное сотрудничество. Спасибо вам, рекомендуем всем.

Россия, Санкт-Петербург, Трамвайный проспект д. 32

Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
0 1
Компания ALBERT & SHTEIN

Anna:
Могу с уверенностью сказать, что сейчас у Альберт&Штейн все в порядке, чуть больше месяца назад заказали диван и вот он уже у нас! Диван Лоуренс, очень удобный, видно, что сделано качественно, огромный плюс для меня в том, что он состоит из модулей, которые можно менять местами, очень люблю делать перестановки в квартире, а с таким диваном это очень легко, цвет выбрали темный, попрактичнее чтобы было, в целом очень довольны своим выбором.

Моск. обл., Одинцовский р-н, Можайское ш., 2 км, от МКАД, ТК Три кита

Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ALBERT & SHTEIN

Мария:
Я за дорогую мебель, чтобы она была сделана из качественных материалов - дерево, ткани, наполнители, которые не повредят моему здоровью и здоровью моих близких. Чтобы она не рассыпалась, не скрипела, не пахла, а была прочной, не вредной и красивой. Поэтому фабрику Альберта&Штейна ценю и обожаю их мебель. У нас диван Портленд, кровать Венеция, 2 кресла, стол, пуфы. Часть купили довольно давно, кресла и пуфы в этом году. Мебель элитная, высокого класса.

Моск. обл., Одинцовский р-н, Можайское ш., 2 км, от МКАД, ТК Три кита

Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ALBERT & SHTEIN

Гость:
Полгода у нас стоит диван Эштон, отзывы от использования положительные. Диван мягкий и удобный. Я не люблю кожу, т.к. холодно сидеть бывает, поэтому брали натуральную хлопковую обивку. Чехлы не стирала, только периодически пылесошу диван на несильной скорости, ухаживать за ним просто. Форму держит на пять, надеемся прослужит ни один год как обещали консультанты.

Моск. обл., Одинцовский р-н, Можайское ш., 2 км, от МКАД, ТК Три кита

Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ALBERT & SHTEIN

Жанна:
Моя мама женщина строгая, энергичная, предпочитает простые вещи, главное условие для нее - высокое качество, я бы сказала наивысшее, еще более требовательной она становится при выборе мебели. Albert & Shtein понравились с первого взгляда, но фактическая покупка произошла не сразу, три раза приезжали в салон, досконально изучили технические характеристики, материалы, щупали, осматривали, и наконец-то определились с выбором. Диван Тенесси модного кораллового цвета ровно через месяц после подписания договора занял свое место в гостиной загородного домика для гостей. Теперь, когда приезжают родственники или друзья, мы непроизвольно собираемся в этой гостиной, а не в гостиной основного дома, потому что этот диван нравится абсолютно всем, притягивая атмосферой уюта и тепла, цвет шикарный!

Моск. обл., Одинцовский р-н, Можайское ш., 2 км, от МКАД, ТК Три кита

Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"Олимпстрой"& amp тел. 89618280089

...обратился по вакансии охранника, оказывается, что сначала надо ехать заключать договор, ехать обратно, ждать вызова 15 дней, ехать опять... якобы проезд оплачивается.. Вы в это поверите?.. или это новый лохотрон? Вообще эта компания уже здесь присутствует. Подробнее>>