ООО"Сэйф Кэп"
Положительные стороны:
Приятная входная группа, удобная парковка, охраняемая, видеонаблюдение, вход через КПП только по паспорту.Отдел кадров сразу при входе. Я заполнила анкету, со мной провели первый этап собеседования с менеджером, далее 2-й этап - с руководителем направления. Далее обещали перезвонить. Очень приятное собеседование: обо всем поговорили, объяснили, разобрались с вопросами, какие-то оставили на потом. Обещали перезвонить.
Отрицательные стороны:
Перезвонили. но предложили мало на испытательный срок, на прежнем месте я получала больше. А развиваться и раскачиваться пол года не хочу.
Подробнее>>