13.09.2023
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Приятная входная группа, удобная парковка, охраняемая, видеонаблюдение, вход через КПП только по паспорту.Отдел кадров сразу при входе. Я заполнила анкету, со мной провели первый этап собеседования с менеджером, далее 2-й этап - с руководителем направления. Далее обещали перезвонить. Очень приятное собеседование: обо всем поговорили, объяснили, разобрались с вопросами, какие-то оставили на потом. Обещали перезвонить.
Отрицательные стороны:
Перезвонили. но предложили мало на испытательный срок, на прежнем месте я получала больше. А развиваться и раскачиваться пол года не хочу.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО»Сэйф Кэп» отзыв Юля

Работа в моем городе, добираться быстро, заработную плату платят как обещали, во время. Отпуск, больничный. Хороший коллектив, все позитивные, энергичные. На производстве душно и шумно в связи со спецификой. Не хватает питьевой воды. Нет корпоративного транспорта. Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Отрицательные стороны:
Да! Как то в ~ 2012 году устраивался туда на должность инженера-электронщика. при беседе с действующим электронщиком (хочу отметить Очень грамотный Мужик), поговорили с ним на понятном нам языке, схемы, узлы ... и прочее с ним по обсуждали, его всё устроило и он сам повел меня к генеральному (по моему), Тогда была в (объявлении зарплата ~ 60 000р или 2000$) ген.дир. сказал , что 40000р на испытательный, а потом 50000р.я сказал что подумаю и свалил БЫСТРО-БЕГОМ от туда. Короче ни чего не изменилось за 10 лет. P.S. А ...
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Прошел испытательный срок, начал работать самостоятельно, заработная плата какая была озвучена, такую и платили. Все оформление по белое, зп на карточку.
Отрицательные стороны:
Лентяев тут не любят. Транспорта от щелково нет.
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работаю уже 3 года. Сначала было тяжело, но том привык и втянулся. Есть хорошие люди, коллеги, возят до работы и дома, кому по пути, хотя живу в соседнем городе. Здесь есть люди со Фряново, из Щелково, Литвиново, Фрязино. Возможности с кем то приехать или уехать есть, было бы желание на начальных порах помириться с неудобствами, и добираться самостоятельно.
Отрицательные стороны:
Можно было бы поставить кулер с водичкой
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работаю не долго, пару месяцев, но мне все нравится. Работа динамичная, постоянно в движении, в коллективе, в общении. Есть время перекусить и отдохнуть. Стажировка почти закончена, идет испытательный срок. Коллектив отличный.
Отрицательные стороны:
В плохую погоду и зимой ездить на велосипеде не получается.
Подробнее>>

23.07.2023
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Фирма официальная, зарплата белая, не задерживают. Оформление по трудовой. Руководитель хороший. Грамотный. Цех теплый, зимой не холодно, но летом душно.
Отрицательные стороны:
Не хватает специалистов. Нет автобуса.
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работа официальная, стабильная, уже 20 лет во Фрязино работает и развивается компания "Сэйф Кэп", есть филиалы в других регионах. Зарплату не задерживают, выплаты 2 раза в месяц. Есть возмость карьерного и личного роста. Начинающим специалистам дают шанс научиться и работать в новой для себя сфере.
Отрицательные стороны:
Работа в черте города, маршрутки ходят 1 раз в час.
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работа нормальная, график хороший, зарплата белая, платят без задержек, по договору.
Отрицательные стороны:
нет корпоративного транспорта
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работаю официально, по трудовой. Близко к дому, очень хороший график, отличный коллектив. Зарплата белая, 2 раза в месяц. Работа хорошая, не тяжелая.
Отрицательные стороны:
на производстве, темно и шумно и душно.
Подробнее>>