18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании-работодателе — Фаворит моторс

Положительные стороны:
Долгое время работаю байером. Компания, где я задержался на самый долгий промежуток времени - ФМ. Во-первых, даже за самый первый месяц работы, когда я только втягивался в рабочий процесс, мне заплатили оклад 40 тыс руб. Во-вторых, проделанная мной работа оплачивается на уровне. На работу хожу, чтобы зарабатывать, зп устраивает, значит всё нормально.
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
Работаю специалистом в финансово-страховом отделе компании Фаворит Моторс. За год работы с коллективом удалось сдружиться и влиться в команду. По руководству - предприимчивое и внимательное, слышит всегда, когда это нужно. График 2/2, сменами. Зарплата вполне себе приличная.
Отрицательные стороны:
В выходные основная масса клиентов старается решить все вопросы, от этого в конце рабочего дня можно сойти с ума.
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании-работодателе — Фаворит моторс

Положительные стороны:
Практически всю сознательную жизнь работаю автомехаником, последние 3 года - в Фаворит Моторс. Знал бы, что всё так хорошо сложится, пришёл бы сюда раньше. Я работаю в Коптево. С таким коллективом, чего б и не работать? Мужики простые, работяги, не халтурят. По зарплате сейчас выходит прилично, так как клиентов стало больше в разы. Работы конечно тоже прибавилось. Не так давно дали добро на бесплатное питание в нашей столовой, а обеды здесь сытные и вкусные.
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
В фаворит моторс работаю техником-перегонщиком пол года. Оформили официально с самого первого дня, всё согласно законодательства, здесь с этим строго. Первых 2 месяца, честно, по зп было не густо, но вот с 3 месяца стал норм зарабатывать. Работа устраивает, коллектив тоже.
Отрицательные стороны:
Раньше не работал в таких крупных салонах и не был готов к такому количеству клиентов.
Подробнее>>

14.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
КОЛЛЕКТИВ - это главный плюс работы в колл-центре ФМ. Меня очень тепло приняли и вместе помогали разобраться как коллектив, так и начальство. Смены с 9:00 до 21:00, график 2 через 2. Клиентская база тёплая, холодных звонков нет.
Отрицательные стороны:
Сразу не понравилось, что даже имея опыт работы на аналогичной должности, мне нужно было пройти обучение.
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Элан-моторс

Положительные стороны:
Прошел собеседование на менеджера по продажам на Хасанской. Собеседование было долгим и емким. Организация серьезная и доверие к ней есть! Думаю, сработаемся, есть цель тут подняться.
Отрицательные стороны:
пока не увидел
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
Я устроился автомехаником в салон в Коптево полтора года назад. Остаюсь здесь, потому что с зп вопросов не возникает, платят как положено. Работаю сменами 2/2, беру подработки частенько. 2 раза ходил в отпуск, и отпустили, и оплатили без проблем. Питание в нашей столовой бесплатное.
Отрицательные стороны:
Работы хватает, платят хорошо, всё устраивает.
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
В мае устроилась работать в колл-центр. Работаю мало, поэтому скажу, с чем сталкивалась за это время. Первое - это этап обучения, мне понравилось, что помимо закреплённого за мной наставника, весь коллектив помогал разобраться, никто не оставался в стороне и когда возникали вопросы или просто тупила и не знала, что ответить, мне всегда подсказывали. У меня график работы 2/2, смены с 9:00 до 21:00. Тоже, первые дни под вечер голова шла кругом. Зато теперь, когда адаптировалась, могу сказать, что мне нравится))
Отрицательные стороны:
Здесь соц пакет не расширенный, стандартный, больше сказать не могу, не сталкивалась.
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Элан-моторс

Положительные стороны:
Работаю в сервисном центре. Работа требует физической выносливости и высокой скорости выполнения задач. Однако руководство понимает, что иногда случаются переработки, и компенсирует их. В целом зарплата в городе соответствует достойному уровню. Советую.
Отрицательные стороны:
Не найдены
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Элан-Моторс

Положительные стороны:
Я работаю здесь уже больше года. В нашем коллективе трудятся настоящие профессионалы, мы отлично ладим друг с другом. Руководство у нас адекватное, всегда готово выслушать наши вопросы и помочь. Выплаты производятся вовремя.
Отрицательные стороны:
Пока не нашел
Подробнее>>