13.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

Они сами знают. Они сами знают.:
Отрицательные стороны:
При найме на работу составляют фиктивный договор который в последствии при расторжении и получении з/п никакой роли не играет(денег не получите!!!).Не оформляют по трудовой,скрываются от налогов,нет соблюдение ТК. Текучка каждый день.Главный махинатор этой канторы МАРИНА-она же принимает,увольняет и кидает.В канторе твориться полный беспредел и беззаконие.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

01.02.2013 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Классная компания!!! Мы с братаном довольны!!! Кто хочет работать и умеет в этой сфере хорошо зарабатывает. Ленивым здесь не место.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
1 1
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Андрей Владимирович» о работе в компании

Андрей Владимирович:
Отрицательные стороны:
Маленькая компания, которая работает только за счёт своих водителей, большая текучка, так как не исполняются данные фирмой обязательства перед водителями. Постоянно ждал подвоха, что придумают, чтобы снять лишний процент с заработанных мной денег. Но даже это мелочи. Больше всего раздражал коллектив и сотрудники. Помимо своего мнения, сколько жалоб наслушался о Виктории. Женщина преклонных лет, наверное напоследок гормональный всплеск произошёл. Хамка ещё та. Операторы - девушки, но чтобы нормально общаться и работать нужно им подлизывать попы, думают что они королевы там сидят, хотя и не все ). Что самое интересное с девушками всегда общаться в радость, а тут такое. Был разочарован самим коллективом. Хотя коллеги-водители - нормальные мужики, но опять-таки текучка большая. Не советую идти к ним устраиваться на работу, лучше сразу подыскивать нормальную фирму с нормальным рабочим коллективом, чтобы не тратить, не терять время личное.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

29.03.2014 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Так уж сложилось, что я – пожизненный таксист. То в одной компании, то в другой. Переходил обычно туда, где больше платили. Но вот уже более 5 лет работаю в «Мартэкс». Сам подход к работе и отношение к водителю – совершенное другие. У конкурентов что было, вези хоть пьяного, хоть ненормального, лишь бы деньги платил. Тут нет так. Если пьяный с улицы, нас его никто везти не заставляет. Само отношение другое. Более уважительно, как к людям относятся. И здравствуйте, и счастливого пути, и спасибо. А это важно! Уж поверьте, я знаю, о чём говорю.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
А что говорить… Плохо и без нас узнают, а хорошее и так видно. У нас очень дружный коллектив, хороший график, достойная оплата. Со стороны начальства неуважения никогда не замечал. Всё чин чинаром. Добро пожаловать новым водителям. Всегда рады.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Алексей Фетисов» о работе в компании

Алексей Фетисов:
Контора 100 балов,проработал в ней почти семь лет с2005 по 2012, в январе практически не было заказов, пришлось уйти в офисные водители. Что самое важное ни кем ни ругался,ушло сам!

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Алексей Фетисов» о работе в компании

Алексей Фетисов:
Работа очень нравилась,проработал почти 7лет,в январе от работав почти месяц ни чего не заработал,решил сменить сферу деятельности.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Владимир Зарипов» о работе в компании

Владимир Зарипов:
Решил в свободное время от работы подработать в такси, т.к. с рождением дочки потребовалось больше денег. После первого месяца я ощутил довольно приличную сумму, а сейчас, спустя 5 месяцев, я вообще всерьез подумываю об уходе с основной работы. Работая по вечерам в такси Мартекс, я получаю иногда в разы больше, к тому же ни разу еще не было конфликта с диспетчерами или начальством, поэтому и хочу к ним уходить.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Михаил Сотников» о работе в компании

Михаил Сотников:
Работаю в Martex уже больше года. Устраивает все от графика до оплаты. Даже клиентов тут как будто специально отбирают – большинство люди приятные, общительные. Операторы на приеме заказов нормальные, типичных косяков не делают. Не было такого, чтобы меня не по адресу или не в то время куда-то отправили. В других конторах такое сплошь и рядом бывает.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
0 0
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Шофером в такси Мартекс пошёл в 2012 года и место менять не собираюсь. Бывает очень удачные денежные заказы можно получить, особенно если у клиентов на хорошем счету. Но я чаще беру заказы за город, трасса поспокойнее. По деньгам в месяц получается нормально, хватает на все, еще и накопить получается.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

Подробнее>>