Отличное СТО ENCAR
Положительные стороны:
Отличное СТО ENCAR http://encar.in.ua/! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту ankoman669@gmail.com
Отрицательные стороны:
Отличное СТО ENCAR http://encar.in.ua/! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту ankoman669@gmail.com
Подробнее>>