Отзыв о работодателе «Ас-Стом»
Отрицательные стороны:
Странное местечко. Отношение скотское, дикая текучка кадров! Вокруг постоянная прослушка и видеокамеры.Была свидетелем того, как новые сотрудники, отработав несколько дней, просто сбегали по-английски. Эти касается всех, от администраторов до врачей! Кстати, информация по вакансии на сайте не совпадала с реалиями, это уже было озвучено на собеседовании. Которое, кстате, длилось три минуты и пришлось ждать очереди (пришла к указанному времени!). Политика у компании странная, кадровый состав за два года сменился полностью! Так же существует корпоративная форма, которая выдается всего одна! А работать вас ставят на нескольких филиалах и всем пофиг, что вы с ней вынужденны тащится в метро через весь город! Вторую вам выдадут только через три месяца, когда будет точно ясно, что вы не сбежите! Да, сменную обувь тоже никто не отменял! Форма мнется по пути на работу, потом эту "красотень" надеваешь на себя и в этой синтетической хрени проводишь ... Подробнее>>