14.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Пришла в компанию еще совсем девчонкой в 19 лет. Естественно без опыта и умения, но зато со жгучим желанием учиться и работать. Меня приняли на стажировку. Приятно, что даже зарплату в этот период платили, пусть не в полном объеме, но все же. Сейчас уже 3 года здесь тружусь, все очень нравится. За это время познакомилась с замечательными людьми, с некоторыми мы даже общаемся вне работы, что очень круто.
Отрицательные стороны:
Круто, что сюда даже берут без опыта работы.
Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Наконец удалось уволиться из этой ненормальной фирмы. Привлекло официальное оформление и белая зарплата, а по факту официально не оформляют и платят все в конверте. Специалистов и сотрудников с опытом и образованием здесь нет совсем. Зарплата всегда платится с большой задержкой и постоянно обманывают. В целом, я считаю, что мне повезло уволиться без последствий из этой фирмы.
Положительные стороны:
Будет положительно когда таких работодателей не станет.
Подробнее>>

14.01.2024
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Очень рада, что уволилась из этой компании. Хорошего здесь ни чего нет. Обман с зарплатой, постоянные задержки выплат, надуманные штрафы, по ТК РФ не оформляют. Руководство – это просто больные люди – которых и людьми то называть не стоит.
Положительные стороны:
Хорошего нет.
Подробнее>>

13.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Очень жалею, что была вынуждена уволиться из этой компании в связи с переездом. У сына астма, посоветовали перебраться из города куда-то в более сельскую местность, вот мы и махнули в Смоленскую область, где много лесов и вообще климат хороший. Здесь же я отработала 4 года и не могу ничего плохого сказать. Прямо нормальная работа со стабильной зарплатой, хоть и не самой высокой.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Почти 2 года работаю в этой компании. За это время всего пара человек сменилась, так что особой текучки нет, как здесь многие пишут. Скорее всего это и распространяют слухи те, кто косячил. Ну понятно же, пришел на работу – работай, а не в носу ковыряй. Руководство здесь ценит тех, кто действительно выполняет свои обязанности, а они не сказать что шибко сложные.
Отрицательные стороны:
Не выявлено минусов
Подробнее>>

11.01.2024
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
При приеме на работу обещают сразу оформить официально, по факту не оформляют никогда. Спецодежду и все необходимое высчитывают с з/п, которую, к слову, платят в два раза меньше, чем договаривались при приеме на работу. Все объекты договорные за большие откаты, оборудование, которое ставим самого низкого качества. Заставляют выходить работать в выходные без оплаты работы. Сразу видно, что шарашкина контора. Отпуск не оплачиваемый. В общем чего тут говорить, хуже конторы не встречал.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.01.2024
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Ушла из этого гадюшника в декретный отпуск и не планирую возвращаться в эту поганую фирму. Хочется навсегда забыть ужас который там творится. Постоянные оскорбления в адрес порядочных девушек со стороны больного на всю голову Руководителя. Все адекватные работники быстро увольняются, не выдерживают нервы. Зарплату постоянно задерживают и не доплачивают, официально не оформляют. Самая недостойная фирма я ручаюсь.
Положительные стороны:
Редкий гадюшник
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, через полгода планирую вернуться поскорей. Уже хочется сменить обстановку домашнюю на трудовую. Да и по девчонкам с отдела уже соскучилась. Коллектив у нас классный, очень позитивный и веселый. И работаем мы как одно целое. Сейчас мое место занимает другая девочка, ну как мне сказали ее не уволят, начальство штат будет расширяться, так что все остануться довольны. Просто зарплата здесь хорошая и все условия комфортные для ведения трудовых будней. Компания достойная, я ручаюсь.
Отрицательные стороны:
Я отработала 2 года до декрета, и сейчас спустя 2 года, как то тут заходила в кадры, работают все те же люди, никто не собирается уходить, так какие могут быть минусы на хорошей работе.
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
В этом бедламе полный трёшь, график ненормальный, руководство заставляет врать клиентам и вымогать предоплату с них. Компания действительно совершает кражи и мошенничество по отношению к клиентам, не выполняя заказы и не возвращая предоплаты. Зарплату нам тоже как обещали не платят, скрываются от налоговой.
Положительные стороны:
Отсутствуют.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Работа здесь никого кроме руководства не устраивает. Все условия трудового договора не соблюдаются и договор оказывается фиктивный, зарплату платят, постоянно обманывая и с большой задержкой, необходимым не обеспечивают. Постоянные не оплачиваемые переработки. Приходится постоянно работать в выходные и задерживаться после работы без оплаты. В общем стремная фирма.
Положительные стороны:
У подонка Зевахина хорошего нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии