гк снс
Положительные стороны:
Торговым я работала и до СНС, и довольно давно. Но вот мне чего-то не хватало, все слишком как-то уныло шло, а хотелось узнавать новое, учиться. Этого мне не хватало, поэтому я искала работу в крупной компании. Так я попала в СНС и ничуть не жалею. Работа нелегкая, но это того стоит. Я попала в свою среду, в компанию умных и целеустремленных людей. которые хотят учиться новому, как и я, и добиваться целей.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>