Игра - Бан
Здравствуйте почему происходит такое мне поста вели бан за что за то что меня выталкивакивал и стрелял свой по мне же и я получил бан за то что я начал вести огонь по не му ??? это разве справедливо ??? (либо расбанте либо забаньте и его ) так будет справедливо Подробнее>>