Отзыв пользователя Аноним о компании ОКС-Трейд
Отрицательные стороны:
Огромная контора , в которой сотрудник ставится на третье место. Наплевательское отношение к людям, медицинских осмотро нет и никогда не было, никто не спрашивает мед книжку, никаких плановых осмотров и походов к медицинские учреждения. Зато постоянно надо задерживается что бы выполнить заоблачные планы. Все в руках одного человека сойкина саши, все решает он, но решения не всегда скажем так разумные и логичные, зато они безоговорочные и обсуждению не подлежат. ЧСВ этого «мужчины» на уровне Билла Гейтса , зато ума на уровне обычного не опытного паренька. Распыляется , орет на
Кемерово
Подробнее>>