15.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лазер Гуру

Положительные стороны:
Работаю в нашей компании в сфере продаж. Интересно иметь дело с людьми, приятно что продаешь полезные вещи, действительно крутое оборудование. За работу достойно платят, есть плюсы по профсоюзной линии, много всего, если копать поглубже.
Отрицательные стороны:
- Нет серьезных минусов.
Подробнее>>

11.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей афонин о компании Инструментальная компания Торговый Дом ЧИЗ

Отрицательные стороны:
В компании работают самые настоящие мрази. Эти люди любят распускать слухи за спиной, врать и искать оправдания своим поступкам. Особенно такие личности как Сергей Афонин Дед шизофреник, старый еблан тупоголовый, даёт позже дерьмовые характеристики, тк он обижен на сотрудников, потому что те покинули его компанию по тем или иным причинам. Просто ебучая мразь которую надо раздавить. В бухгалтерии сидят две старые шалавы по имени Валентина и Людмила. Эти %удалено% позволяют себе оскорблять и кричать на сотрудников, и никто им ничего не может сказать в ответ. Были посланы нахуй также. Обучение ...
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

10.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей.Б. о компании МФК Быстроденьги

Положительные стороны:
В МФО мне друг посоветовал обратиться за кредитом. Он постоянно пользуется. Мне тоже понадобились деньги срочно. проценты хоть и не маленькие, но в общей сложности на полтинник особоговлияния не оказали в итоге. Так что нормально, во всяком случае без нервов и беготни с кучей документов. Здесь формальностей, кроме паспорта и нет практически. Быстро и удобно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Яндекс.Такси

Отрицательные стороны:
Слишком огромная комиссия, условия для работы никакие,ты здесь просто исполнитель, квэст для подростков
Положительные стороны:
Свободный график
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании 2GIS

Положительные стороны:
Очень интересная работа, половину дня в офисе, половину дня в разъезде
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

15.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Если делать все, что говорит Сергей, толк будет обязательно, даже не сомневайтесь.

Положительные стороны:
В этом году на протяжении нескольких месяцев я занималась с Сергеем Казачинским. Это был совершенно новый опыт в моей жизни, на который я решилась после неудачных отношений. Решилась не сразу, долгое время откладывала из-за страха и сомнений. Но благодаря одному...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

12.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний ЕКС

Положительные стороны:
Честная компания, с душой относится к сотрудникам, к подчинённым. ЗП выше среднего по рынку. Коллектив - хороший! Причём не только в "горизонтальной плоскости", но и начальство также понимающее
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

11.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сонико-Чумикан

Отрицательные стороны:
Три месяца не можем дождаться зарплату, уже и в пенсионный фонд отчисления ушли и в трудовой стаж зафиксирован, а денег нет до сих пор. 5 рыболовная бригада.
Положительные стороны:
Быстро доставили, снабжение хорошее.
Подробнее>>

09.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Райдекс

Отрицательные стороны:
На данный момент буровых работ компания не ведёт вообще! Это основной доход компании. При средней численности сотрудников в 500 человек это не просто кризис, а катастрофа компании.... Штат сокращают. Премии все отменили. Начинаются придирки к работникам на рабочих местах, типо на 5 минут раньше чай ушёл пить и т.д. и т.п. Думаю, это всё ещё цветочки и только начало серьёзного кризиса в компании! Далее будут вводить денежные штрафы за малейшие провинности. И кстати компания начала продавать свою буровую технику.
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>

05.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины

Положительные стороны:
Два месяца назад сюда на склад устроился. Взяли без опыта. Коллектив дружный, с первого дня помогли влиться в рабочий процесс и освоить навыки работы. По обязанностям всё понятно. Рабочее место обустроено, сложностей ни с чем нет. Официальное трудоустройство со всеми гарантиями. Зарплата, если судить по рынку, на достойном уровне, задержек нет, все по графику.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>