АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Леша Свит о работе в компании
Леша Свит:
Самая классная компания в которой довелось работать!! Рекомендую всем, кто не ленив, а инициативен и амбициозен. После АРТВЕЛЛ другие компании кажутся просто шарагами!!! Шикарное отношение со стороны руководства, предельно ясная схема расчёта зп, отлично оборудованное рабочее место, есть переговорная комната, где можно в нормальной обстановке обсуждать рабочие моменты, проводить встречи и т.д.
Москва,
Подробнее>>