19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Тур - тур - Обман по выдаче загранпаспортов!!!

У меня взяли деньги, не дали ни одной бумажки или чека (сама виновата, но все же). Сказали, что паспорт будет готов - и ВСЕ! в ОВИРЕ, куда я приехала за паспортом мне сообщили, что документы никогда не сдавались. Вот так, сорвалась поездка, за которую была внесена предоплата. Они ни за что не отвечают и плюют на своих клиентов. Имена - Подробнее>>

14.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
SportBeach ТУР

Отрицательные стороны:
Оплата только на личные карты или наличными. Чеков – нет. Документов – нет. Доказательств, что ты вообще что-то оплатил – тоже нет. А теперь представьте: возникает проблема, по вашей вине или нет – неважно. Деньги уже у них, но вернуть хоть копейку – невозможно. За всеми вопросами отправляют к юристу, который, кажется, получает зарплату за то, что просто хамит клиентам. Хотите получить нормальный сервис, где ваши права защищены? Тогда лучше избегать этой компании. ...
Положительные стороны:
Если говорить честно, идея кэмпов у SportBeach ТУР неплохая: хорошие площадки, красивые локации, атмосфера спорта и драйва. Вроде бы всё для классного отдыха. Люди, которые туда приезжают – заряженные, позитивные, мотивированные. Природа, свежий воздух, спортивные активности – всё, что нужно для хорошего отпуска.
Подробнее>>

15.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Milli Mind (ООО Аист Тур): пустая трата времени

Отрицательные стороны:
Если вы хотите тратить своё время впустую и сталкиваться с хамством, добро пожаловать в «Milli Mind». Моё знакомство с этой компанией началось с неприятного общения с HR на онлайн-собеседовании. Затем пригласили на интервью с руководителем, где всё выглядело чуть лучше, но уже тогда было много сомнений. Зарплата в 20 тысяч? Это смешно. Сначала обещали двухнедельное обучение: 3-4 часа в день, наставничество, дружный коллектив. На деле: я пришла в пятницу, меня никто не ждал. Сотрудники не знали, куда...
Положительные стороны:
Никаких. Даже минимальной вежливости не дождёшься.
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
В туристической отрасли работаю не очень давно. В начале лета перешла в 1001тур. От клиентов не было отбоя - доход пока неплохой, т. к. процент платят от продаж туров. Коллеги хорошие, конкуренции нет. Работы хватает всем.)
Отрицательные стороны:
Присмотрюсь получше.)
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Работа в целом нравится. Я менеджер без стажа работы.) В 1001тур уже полгода. Коллеги пока помогают и всему обучают. З/п устраивает пока, но надеюсь, в перспективе будет побольше.)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
В 1001 Тур работаю 2 недели. Неплохо пока. Офис современный, стильный. Вся техника необходимая имеется. Мы в офисе почти одного возраста - чуть за 30, поэтому всем комфортно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Всем саламайкум из солнечного города узбекистана. Наш любимый лагерь пополяется новыми зеками братка занимай шконку на сентябрь на спине обосанная лавка отхуячу пидорскую шавку а так же тест на зека кто ты на зоне что такое ауе и как не стать ПЕТУХОМ? Знаешь ответ, тебе сюда ратан. Я не ношу сущихся собачек у себя в сумочку только пудели сестренка
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мой горящий тур

Отрицательные стороны:
Если у тебя нет опыта,никто не поможет даже в бронировании первого тура.Сам не разберешься-до свидания.Не сильно уважительное отношение старых сотрудников,да и самого руководства. Нет места для обеда. График жесть.
Положительные стороны:
Возможно они есть,но я не обнаружила.
Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Анекс Тур

Отрицательные стороны:
Отвратительное соотношение к соискателям. Прислали приглашение, позвонил сказали кандидатура заинтересовала и чуть позже свяжутся и назначат дату собеседования. По прошествии трех дней, решил позвонить сам и уточнить по поводу собеседования и рекрутер [К.] [А.] уверенно заверила что все помнит и даст информацию позже. После этого пропала, в течении трех недель в чате на hh.ru не отвечала на сообщения и далее вакансию просто молча перенесли в архив. Считаю, что такое поведение недостойно для специалиста по подбору и негативно отражается на репутации компании в целом. Не рекомендую.
Положительные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СИДО-ТУР: Никому не советую

Отрицательные стороны:
Головной офис компании находится в Санкт Петербурге, в Москве филиал, если можно так сказать. Занимаются преимущественно детским отдыхом, все остальное для ассортимента, но лучше бы этого не было, потому что, как известно, делом нужно заниматься серьезно или не заниматься им вообще. Людей в компании не много и те надолго не задерживаются. Не буду много писать о чисто бытовых недостатках, типа отсутствия уборщицы и, как следствие, жуткой грязи и антисанитарии в офисе. Самым главным недостатком компании является ее руководитель, вопиющий непрофессионализм, тупость и упрямство вот главные характеристики этого человека. А еще ...
Положительные стороны:
Расположение офиса и коллектив.
Подробнее>>