15.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Доктор САН

Положительные стороны:
Хорошие условия, хорошее отношение к персоналу и пациентам (после работы в гос. больницах есть, с чем сравнить), нормальная зарплата. Админам сайта рекомендую проверять отзывы: а, то с одного аккаунта пишет Геннадий-врач и он же курьер в другой конторе, или врач и работник пекарни - конкуренты не дремлют! Кстати, воровать у нас, априори, не возможно, врач к деньгам вообще не прикасается и цену не определяет, даже на вызовах, а галоперидол в клинике отродясь не применяли, тем более в, капельницах!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Доктор САН

Положительные стороны:
Условия, качество предоставляемых услуг, логистика, и самое основное- опыт.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мишустин о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Главный разрушитель и коррупционер в компании- Шпаков.

Москва

Подробнее>>

31.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Одни недостатки, не тратьте свое время, заработную плату всё равно не получите, обман.

Новокузнецк

Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Виталик:
Очень давно хотел заняться ремонт кухни, по совету близкой подруги обратился в данную компанию. Впечатление от ремонта осталось положительное.Бригада русская, с понимаем отнеслась к просьбам и поставленым задачам. Ремонтные работы завершены в срок. Замечаний нет! Спасибо за честную работу!

Москва

Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Ооо бэстфуд : Не выплатили зарплату, не отдали сан книжку


Отрицательные стороны:
Пришла работать на вакансию кассир. Кроме работы непосредственно на кассе, моими обязанностями оказались: работа грузчиком, а именно переносить компот в 15 ти литровых вёдрах, порядка 10 штук. Наносить воды вёдрами в боллер для чая, принести и установить 20 ти литровый бутыль с водой для кофемашины, занести в коробках напитки (соки, фанта, кола, спрайт и тд) в конце рабочего дня с Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Олег:
Хочется выразить огромную благодарность компании Сан-Саныч, за их работу, которая выполняется на высшем уровне! Ремонт в нашей квартире был завершён во время и качественно!Спасибо вам за вашу трудоемкую работу! Мы остались очень довольны сотрудничеством с вами.

Москва

Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Ольга:
Продолжительное время снимала квартиру и платила бешенные деньги.Решила наконец-то приобрести свою квартиру,хватило на студию без отделки. Очень долго искали добросовестную компанию которая бы выполнила свою работу добросовестно и качественно, а самое главное без завышения цен и в срок. В интернете нашла компанию Сан-Саныч. Почитав многочисленные положительные отзывы решила обратится к ним, и не пожалела. Бригада и в целом компания справились с поставленной задачей! Каких либо косяков в ремонте нет! Дополнительной платы не взяли,все по смете!Спасибо компании Сан-Саныч! Очень рекомендую всем!

Москва

Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Сан Саныч о работе в компании

Сан Саныч:
Отрицательные стороны:
работа по договору ГПХ (ни отпуска, ни больничных) Непонятно как до сих пор не прикрыли данную контору, в которой работают целые полчища "мертвых душ", за которых не выплачиваются ни налоги, ни какие-либо другие отчисления. Админы - тупые, реально не знают русского языка. Подумываю о том, чтобы свалить куда подальше...

Москва,

Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Гость Иван:
Хочу выразить благодарность компании Сан-Саныч за исполнении нашей мечты! Данные компания ремонтировала нам ванную комнату, ремонт был капитальный и очень трудоёмкий!С полной заменой сантехники, выравниваем стен.Компания Сан-Саныч с поставленной задачей справилась на все 100%. Спасибо вам за вашу работу.

Москва

Подробнее>>