НЕВА, Холдинг безопасности
Отрицательные стороны:
Их достаточно много !Работала в сфере подбора персонала и хочу сказать,это самое ужасное место в котором я работала .в коллективе все бабы змеи .Система работы с подбором не продумана и появляются скандалы между коллегами из за делешки кандидата .Берут там всех без разбора!В Москве особенные бревна сидят в сфере рекрутерства,тупые как пробки .Вечно с ними были какие то проблемы.Коллектив вообще не дружный ,каждый пытается казаться лучше ,а на деле пустое место .Сам руководитель никакущий и не вызвано авторитета ,постоянно сидит в телефоне и четких поставленных задач редко можно услышать было ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>