12.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя уволилась и слава Богу о работе в компании

уволилась и слава Богу:
Отрицательные стороны:
устраивалась на работу менеджером по закупкам 10 лет назад.. проработала 1 месяц, по-моему... рыба всегда гниет с головы.. собственник набирает людей себе подобных.. столько хамов в одно месте я в глаза не видела.. сейчас мне 42 года.. до сих пор вспоминаю некую Альфию, которая просто занималась тем, что гнобила всех подряд, хамло ужасное... а если пытаешься возражать из чувства собственного достоинства, начинает орать: "Вы только посмотрите на нее как она разговаривает!"... за 10 лет я выросла до руководителя отдела закупок, но более мерзких впечатлений чем от работы в этой шарашкиной конторе нигде не получила... собственник недалеко ушел от коллектива.. на мой взгляд, человек очень недалекого развития.. к тому же без собственного мнения.. кто ему что на ухо напел, то и принимает за чистую монету.... ничего хорошего данной конторе и ее хозяину пожелать не могу, к сожалению..

Москва, Адмирала Лазарева, 72 - вход с торца

Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В остальном один негатив. Собственник в общем то руководитель не из худших, лояльность в отношении к сотрудникам периодически проявляет. Но есть другие "руководители", которые к людям в принципе безжалостны, самое главное чтобы их зад был прикрыт, а все остальное, что они делают и несут ли их действия либо бездействия какой-либо вклад в целом для развития компании, им совершенно ПЛЕВАТЬ. Самое главное получить зарплату по итогам якобы заработанной им прибыли. Это в отношении группы компаний в целом. Переступят через любого лишь бы удержаться как можно дольше в этой компании, потому что нигде такой зарплаты, как в этой организации, имеется ввиду "черной", никто не предложит в силу нехватки профессиональных знаний и навыков

Москва, Адмирала Лазарева, 72 - вход с торца

Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Парус

Марина Галкина:
Обратилась в тур агенство Парус по рекомендации,покупала путёвку в Путхет ,летала в ноябре и марте во Вьетнам- Нячанг, Конкретно в этом агентстве общалась с Ануш, Очень приятно общаться ,внимательный и грамотный специалист,на протяжении всего отдыха была на связи, отвечала на всё задаваемые вопросы , очень, очень внимательная, рекомендую это агенство Парус Ануш ,оф 514

Барнаул, Ленина проспект, 39, 514 офис (5 этаж, ТОЦ Проспект)

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Парус"

Отрицательные стороны:
Никогда!!!! Слышите, никогда! Не идите работать в эту компанию.
Положительные стороны:
...

Южно-Сахалинск, Владивосток, Москва

Подробнее>>

14.03.2020
0 0
ООО "Парус"

Отрицательные стороны:
Компания находится в чёрном списке Сначала читаем отзывы о компании Аморальность в норме у них Циничные и бессовестные люди Вердикт: не советую
Положительные стороны:
Задержка по выплате ...

Южно-Сахалинск, Владивосток, Москва

Подробнее>>

14.03.2020
0 0
ООО "Парус"

Отрицательные стороны:
Убогая компания Не советую никому Заманивают большими деньгами,в итоге заплатят копейки Как правило набирают с отдалённых регионов Свои уже не идут Ирина Тимирхановна в отделе кадров обманщица не слушайте её Генеральный директор Губанов Александр Викторович жулик и вор Будете на него работать как рабы на галере А так если хотите есть баланду, жить в нечеловеческих условиях, не получается ни гроша Парус ждёт вас друзья!!
Положительные стороны:
Никаких ...

Южно-Сахалинск, Владивосток, Москва

Подробнее>>

18.02.2020
0 0
Парус


Отрицательные стороны:
Выложили вакансию зачем выложили HH вакансию если вы отказываете оч глупые и не адекватное поведение.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.01.2020
0 0
ООО ПАРУС

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Я 28 января в ТЦ Аксон города Иваново отложил товары в том числе и панели ПВХ для доставке мне на квартиру. Заказ 1609105 Сегодня 30 января пришли мастера делающие ремонт в квартире и обнаружили в середине упаковки брачные панели в количестве 4 штуки. Мною были индивидуально отобраны все панели и качественные. Произошла подмена моих отложенных панелей и приготовленных для доставки на другие панели. При получении доставки, подписали водителю товарный чек и он уехал, т,к торопился развезти остальным клиентам заказы. Сегодня, обратившись к администратору ТЦ Аксон узнал, что панели принадлежат ООО Парус г, Череповец. Забрать у меня с квартиры брачные панели администратор отказалась. Обьяснив это тем, что вы читали, что подписывали. Мне за свой счет привозить панели с браком нет смысла. Потому, что неизвестно что скажут в очередной раз. А заказ такси газели стоит 400 рублей в час. На мою ... Подробнее>>

07.01.2020
0 0
КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении. Зарплаты в центре низкие, но при возможности вам понизят еще больше, в месяц когда директор улетала в Москву всем выплатили пониженную ставку - 12 тыс в месяц (живи и пой). При этом если вы горите помогать и заниматься с детьми вам толком ничего не предоставят, а Подробнее>>

22.12.2019
0 0
ООО "Белый Парус"

Очень не рекомендую всем идти работать в эту"фирму".3 месяца прошло после увольнения.Зарплату 17500 руб,директор Сарановский В.В так и не отдал,мотивируя то тем,то другим.Не говоря уже об отпуске.Бухгалтерия наполовину черная.Помещение-бывший гараж,стоит прямо на земле.Холод зимой при работающих батареях-дикий.На Везельскую добираться только с пересадкой.Кладовщик-вообще пещерный человек,работать с ним невозможно. Подробнее>>