28.11.2018
0 0
Колор ДВ

Денис:
Позвонил, по поводу просчета стоимости заказа. Пообещали перезвонить. На следующее уторо позвонил сам, не дождавшись звонка. Хамское отношение к потенциальному клиенту, по телефону. Сказали что я, по их мнению, звонил не только им и что у них однозначно не дешевле и кинули трубку. Такими методами, можно вообще лишиться заказчиков!!!

Владивосток, Магнитогорская, 4, 201 офис (2 этаж)

Подробнее>>

03.12.2018
0 0
АБС колор

Саша Ермолаев:
СПАМ, холодный обзвон, впаривают всякие ненужные услуги!! вероятно мошенники!

Санкт-Петербург, Цветочная, 18, 138 офис (1 этаж)

Подробнее>>

31.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стимул колор косметик

Отрицательные стороны:
Люди, будьте внимательны те, кто идет на позицию регионального менеджера. Было «счастье» потрудиться в этой компании с полгодика примерно. Хочу сказать, что учредители (армяне, кстати, семейный бизнес) — очень позитивный и адекватный народ! Генеральный директор — нормальный мужик. Но вот руководитель отдела продаж — И. Э. Р. — это нечто! Если вы попадете к ней в подчинение, а все региональные менеджеры, ассистент и менеджер по кадрам у нее в ведении, то будьте готовы к: 1. Личное отношению к себе, в полной зависимости от настроения, личных симпатий и др. СУБъективных критериев. 2. Совершенно недружеская напряженная обстановка, лицемерие, жадность, высокомерие именно с её стороны. 3. Выставление планов в соответствии опять же своему настроению и отношению к вам. 4. Обещания по з/п можно смело делить на два (без шуток!) 5. Перед тем как уйти оттуда, вас зае,,ут «передачей дел». ... Подробнее>>

19.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стимул колор косметик

Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущим отзывом и комментариями к нему, про работу в офисе в Москве наслышан. Но работать на производстве (Московская область) – это совсем другое. Рабочие все таджики очень хорошие. Трудятся в жутких условиях не покладая рук чтобы отправить деньги семьям на родину (зарплаты у них очень хорошие, так что другие иммигранты им могут позавидовать). На производстве вечный БАРДАК и грязь, так как работа с хной, басмой и другими различными красителями, косметической глиной (которая иногда просыпается на пол, её подметают с остальной грязью и отправляют на фасовку. А потом женщины наносят её на лицо и тело.), пыль от этого всегда и везде. В одном цехе одновременно фасовка, упаковка, склад сырья и готовой продукции; отгрузка товара в грузовую машину происходит здесь же, поэтому дополнительно тянется грязь с улицы. Санитарные нормы: отсутствуют; у рабочих нет медкнижек. А теперь о коллективе. Механики, главный ... Подробнее>>

14.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стимул колор косметик

Отрицательные стороны:
Не могу придумать.
Плюсы в работе:
Да ладно, ребят...сколько негатива...а из-за чего? собственной лени и не желания работать? Были б вы все такие трудяги и умницы, давно бы уже получили развитие в компании. Каждый может сказать о том что все плохо, компания плохая, начальство плохое..а вы не задавали себе вопрос, чем вы сами хороши?и что вы вложили в свою собственную карьеру? Многие из вас приходили в ... Подробнее>>

23.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стимул колор косметик

Отрицательные стороны:
Прочитав отзывы, всё-таки решила сходить на собеседование на производство. БОЖЕ УПАСИ РАБОТАТЬ НА ЭТОЙ ФИРМЕ. Сложилось ужасающее впечатление, в отзывах всё описано верно, но в реалии помоему всё ещё хуже.
Плюсы в работе:
Положительное впечатление осталось только о офисе. ... Подробнее>>

31.05.2018
2 0
Колор-Тренд отзыв сотрудника

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Головной офис и хозяева находятся в Киеве.Генеральный директор Московского офиса Бирюкова С.А. - абсолютно неадекватный, психически-неуравновешенный, нездоровый человек. С отсутствием опыта руководящей должности. В компании окружила себя разными быдло подружками и быдло знакомыми, которые постоянно на всех ей стучат и передают информацию. Соответственно премия будет проходить мимо Вас, если Вы к близкому кругу не относитесь. При увольнении, тоже не досчитаетесь денег. Зарплата серая! В трудовом договоре не больше 12 тысяч.Остались одни двуличные люди, правду там уже рассказать некому. Разговаривать с Вами будут криком и матом.Категорически не советую эту "конторку" ни на какую должность. Постоянная текучка! Нормальные, уважающие себя люди там не задержатся.

Москва.

Подробнее>>

16.06.2018
2 0
Колор-Тренд отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самый большой минус компании Колор-Тренд это нынешний директор, Бирюкова. Это человек с психическими расстройствами и неадекватным поведением. Она в течение полугода уволила большинство предыдущих сотрудников компании с целью окружить себя своими знакомыми. Свои сотрудники получают премии в полном объеме (результаты здесь не учитывают), они прилюдно вместе с директором обсуждаю других сотрудников, решают свои личные вопросы в рабочее время. В общем если вы не из круга знакомых то вам прямая дорога к увольнению. Не советую работать с этими людьми.

Москва.

Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
2 0
Колор-Тренд отзыв сотрудника

Москва:
Отрицательные стороны:
Поддерживаю все предыдущие отклики!!! Все правильно написано.Из компании ушли или убрали замечательных сотрудников и просто хороших людей, и коллег, которые отлично работали, которых устраивало все кроме руководства.Постоянные истерики, крики, ненормативная лексика и конфликты, вечно недовольный директор, не позволят Вам спокойно трудиться. Абсолютно никак не оценят и не оплатят постоянные переработки. "Серая" зп позволяет пилить бюджет директору по ее усмотрению. Поощряется лизоблюдство и доносы. Если вам не нравится быть на побегушках, вы высказываете свое недовольство чем-либо, не прогибаетесь и не стелитесь перед директором и ее окружением, то будьте готовы к тому, что долго вы там не задержитесь.Обходите это место стороной!

Москва.

Подробнее>>

03.07.2018
2 0
Колор-Тренд отзывы о работодателе

Москва:
Отрицательные стороны:
Напряженная и нездоровая обстановка, которую, как мне кажется, специально создаёт Севилья Бирюкова. Если не специально, то это говорит только о психическом нездоровье этой женщины, причём неуклонно прогрессирующем. Адекватные люди там не задерживаются. Зарплата серая минимум по Москве, остальное в конверте один раз в месяц. С офисными программами менеджеры не работают, так как их не знают и знать не хотят. Не знает и сама гендиректор. Постоянно перекошенное от крика и недовольства лицо Бирюковой вызывает только одно желание-уйти и не вернуться. Мой всем совет-обходите эту компанию стороной, не тратьте своё время.

Москва.

Подробнее>>