Магазин Пятёрочка - Прошу принять меры и проучить продавцов-хамок
Сегодня хотела купить торт, цены на витрине не было, продавец с колбасы отправил на кассу узнать, на кассе резко ответили, что не знают и не обязаны. Оператору пришлось пробить торт и сказать мне цену. Затем я пошла приобретать другие продукты, а оператор со словами "пришла тут одна. . . " пригласила администратора, который сделал сброс на кассе. Я в итоге Подробнее>>