31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : УК Сфера

Я нашей УК довольна. Обращались с просьбой отремонтировать стояк с холодной водой. Течь была на стыке. Мастера пришли в этот же день, аккуратно разобрали плитку, посмотрели рассказали что почем -предложили замену. Сами связались с соседями все быстро и аккуратно сделали.

Россия, Красногорск, Красногорский, 6

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
сфера: работаю тут уже 2 вахты было


Положительные стороны:
2 вахты отработал на них со второй только вернулся устраивает потому что никакого нервяка стресса нет, особенно часто это было с жильем, но тут нармально. и главное платят все как надо как отработал так и заплатили скоро еще поеду

Москва

Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "СФЕРА"

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работал на вахте водителем. Выделяют деньги на питание. Заработную плату и аванс платят своевременно. Люди адекватные. Буду ездить еще. ...

Тула, Амурск, Липецк, Москва

Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "СФЕРА"

Отрицательные стороны:
по мелочам, все терпимо
Положительные стороны:
Пришел работать обычным рабочим на стройке, сейчас руковожу небольшой группой. Если от работы не косить постоянно, то даже здесь возможен небольшой рост. Кто боится физической работы, конечно лучше не приходить. Мне вахтовый метод приемлем, оформляют официально. Стабильная нормальная компания. ...

Тула, Амурск, Липецк, Москва

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : УК Сфера

Хочется сказать спасибо за то, что не оставили нас без воды на выходные.Устранение течь в трубе подвала. В пятницу вечером потекла вода. Вызвали аварийку, они перекрыли воду по всему подъезду.Долго возились, но к ночи сделали.

Россия, Красногорск, Красногорский, 6

Подробнее>>

24.02.2023
0 0
Клиника Сфера профессора Эскиной


Отрицательные стороны:
Полное рабство гиганские штрафы стукачи и [censored] Издеваются над сотрадниками полное унижение прав человека не советую работать там будете пахать там от расвета до заката ни выходных вам не семью не будете видеть в общем обходите стороной это гнилое заведения стороной всем удачи

Москва

Подробнее>>

15.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Сфера

Положительные стороны:
Работаю главным бухгалтером 11 лет. Возможность подобрать гибкий график работы, по желанию работать удаленно, в офисе, или совмещать при необходимости. Компания с разнонаправленными проектами, в том числе имеет ИТ-аккредитацию, ПО собственной разработки, каждый проект не похож на другой, поэтому нет ощущения монотонной рутинной работы. В коллективе спокойная и дружественная атмосфера, много молодежи, всячески приветствуется здоровый образ жизни и спорт. Зарплата полностью белая, за все время работы всегда платилась вовремя. По большей части справляемся без переработок, но если возникла потребность, сверхурочная работа оплачивается по закону. Имеется ДМС (ранее было софинансирование

Москва

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
сфера: Обманьщики неплотят


Положительные стороны:
Неплотят обманывают людей залюдей нещитаю столовой нет никастрюль ничего не покупают 350 р суточные и говорят сами покупайте это вобще директора сажать надо такой нихороший человек обманщик неклюте пожалста наэту контору обманут пополной

Москва

Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Сфера Чистоты, клининговая компания

Наталья:
Уважаемые менеджеры, а разве вы не должны оценивать объект перед тем как взяться за заказ, чтоб оценить и объем работы и количество необходимых сотрудников и хим.средства с оборудованием?Неужели вы думаете, что сотрудники своим адским трудом и потом вымоют любую грязь в неограниченных объемах? А я еще знаю, что ваша фирма может и неоплатить им их рабский труд!!Не рекомендую связываться с этой недобропорядочной фирмой!!!

Москва, Большая Серпуховская, 44

Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Сфера Чистоты, клининговая компания

олег:
я являюсь менеджером данной компании, и был я на следующий день в квартире. началось все с того, что квартира была очень запущена, а клиент по телефону это не сообщил, когда приехали два сотрудника, они сразу сказали, что мы не в силах убрать данную квартиру качественно и в срок. требуется как минимум вызвать еще одного уборщика, но это соответственно влечет за собой доплату. на что был получен ответ, что денег у меня нет, мойте как получится. сотрудники старались и мыли до 22.00, хотя рабочий день до 18.00, и конечно же они устали и качественно вымыть кухню не успели. я сам лазил на антресоль кухни и смотрел что там происходит, а там бедлам, куча переплетенных и оплавленных проводов. которые кое как смотаны изолентой, и я удивляюсь как там не случилось пожара, поэтому не удивительно, что пропал свет. не показывал телевизор по причине того, что штекер от антенны, тоже кое как держался на изоленте, я его пошевелил, он и заработал, в итоге, я его снял, разобрал и сделал как положено, телевизор начал показывать. мы не в коем случае не оправдываемся и не снимаем с себя ответственность, но уважаемые клиенты, будьте изначально осмотрительны и

Москва, Большая Серпуховская, 44

Подробнее>>