15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрюха о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Здесь пишут с одной стороны балаболы, а с другой нытики, которых в каждой канторе навалом. Вы знали, куда ехали.!

Москва

Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Мужики, а чего ради вы все только и знаете, что жалуетесь на условия труда, отношение т. д. и т. п. Ну, если вы сами позволяете над собой так издеваться, значит так Вам и надо! А были бы вы нормальные мужики, так взяли бы все вместе всех начальников в охапку и не отпускать до тех пор пока всё не наладится или пока деньги в полном объеме не вернут. ВОТ ТАК.

Москва

Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
В Сабетте отработал 4 месяца и домой поехал за свой счет. Питание в Сабетте дерьмо полное, котлеты непонятно чем напичканы, то ли сухарями, то ли рисом, начальство не шарит ни в чем. Один объект по 2 года делают, когда можно за месяц сделать. В Губкинске зашел в отдел кадров устраиваться. Там две амебы охранники такие противные киргизы или казахи, к каждому подходят, принюхиваются, тупые вопросы задают, каждый шаг контролируют. Армен Семенович мутный тип. То он директор в Промстрое, то он в ПМК директор. У людей дети, жены, а вы

Москва

Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Раиль о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не устраивайтесь в ПМК. Это кидалово - отношение к рабочим скотское, кормешка как для свиней, начальство набрано по объявлению в метро, зарплату задерживают (до сих пор за январь не рассчитались), условий никаких, много еще недостатков. Со всем этим списком идти только в прокуратуру, или в инспекцию по охране труда и попасть в "черный список"))). Короче мужики, не устраивайтесь в пмк, а кто уже работает - дай Бог вам терпения и здоровья!

Москва

Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Inkognito о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Начальство набрано по объявлению в армянской газете, к управлениях сидят либо братья, сестра, соседи, из себя строят незнаю кого, зарплату задерживают (до сих пор за январь не рассчитали), отношение к рабочим скотское, кормешка как для свиней, условий быта никаких, много еще недостатков. Так, что подумайте прежде, чем устраиваться. А тем кто работает - дай Бог вам терпения и здоровья!

Москва

Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дима о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
В этой конторе работал год. Никакого уважения, охрана бычье. В отделе кадров все 6 человек всегда заняты своими делами, а люди их ждут на улице в минус 40, охрана в контору не пускает. Спец одежда только армянам, работай как хочешь. Не стоит там себя унижать ради этих денег, которых надо по 2-3 месяца ждать, это все правда, слово даю.

Москва

Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Наталья Павловна в положительных отзывах просто лицемерии. Как это мужики работать не хотят? Неправда! Работают добросовестно, а им за это миску корма, пищей это назвать нельзя. Все ходят голодные, постоянно хочется есть! И все разговоры у работяг о еде. В других столовых помои, наверное, лучше. И кто установил норму хлеба три кусочка? Бывает и прокисшее привозят на объекты. Весь пищеблок не компетентных! А начальство питается отдельно, и баня у них отдельная, и туалет. И на нашу кормёжку им наплевать!

Москва

Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Люди, расскажу об этой организации. Там все отвратительно, кругом одни армяне. Деньги задерживают месяцами, постельного нет, чтобы попасть в контору, надо весь день отстоять. Кормят плохо. Там нечего делать, только здоровье и время терять.

Москва

Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Соискатель о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование по адресу: г. Москва, ул. Наметкина, 12а. Начальник сметного отдела установила мне испытательный срок 1, 5 месяца, которые я должна была отработать бесплатно. А дальше, как по нотам. Меня убрали, пригасили следующего бесплатно! Лихие 90-е! В ПМК-98 нужна проверка трудовой инспекции и всех руководителей привлечь к ответственности, чтоб неповадно было унижать людей.

Москва

Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ПМК-90

Отрицательные стороны:
В данной организации работают грубые, не компетентные люди, возомнившие себя царьками, перед которыми все должны ходить с поднятыми лапками и без права слова в свою защиту. Проживаю в г. Электроугли. Подписала с этой организацией договор на тех. обслуживание внутридомового газового оборудования, так как якобы они обслуживают наш город. При подписании договора, был задан вопрос могут ли они поставить на кухне на одну трубу заглушку и поменять краны, сказали нет, это вам в своем городе надо обратиться по адресу ул. Маяковская, 6. Приехала туда, и выясняется, что там просто абонентский

Электросталь

Подробнее>>