Работа в магазине "Спортмастер" в ТЦ Планета (Россия, Красноярск) - Не устраивайтесь
Отрицательные стороны:
Директор Катя- это один сплошной минус, администраторы ничего не делают, только парят курилки, тебя как работника не уважают, по началу ты такой хороший для них, а потоооом, держись братец Хотите, чтобы вас унижали, тогда вперёд в Спортмастер, который в тц. Планета, г. Красноярск Зарплата, не соответствует что сказано в объявлении, за тобой постоянный надзор, лишнюю минуту в туалете просидишь, за тобой этот огр-охранник бежит, вечно как крыса ходит и жалуется, что ты вот в туалете задержался, что ты вот сел, а надо стоять, что телефон достал и т. дРебят, если ...
Положительные стороны:
Холодильник
Подробнее>>